Star Wars: Empire at War - Forces of Corruption скачать торрент

Star Wars: Empire at War
Загрузок: 
1359570
Скорость загрузки: МБ/с
Время загрузки: минут
 


Скриншоты:
Star Wars: Empire at War - Forces of Corruption скачать торрентStar Wars: Empire at War - Forces of Corruption скачать торрентStar Wars: Empire at War - Forces of Corruption скачать торрентStar Wars: Empire at War - Forces of Corruption скачать торрентStar Wars: Empire at War - Forces of Corruption скачать торрент
  • Название:  Star Wars: Empire at War
  • Год выхода:  2006
  • Жанр:  Стратегия, RTS, Старые игры
  • Разработчик:  Petroglyph Games
  • Язык:  Русский, Английский
  • Таблэтка:  Вшита

Кратко об игре:

Star Wars: Empire at War - Forces of Corruption скачать торрент могли бы и вы. Это увлекательное дополнение к оригинальной компьютерной игре, выполненной по тематике Star Wars и созданием данного проекта занимались представители игровой студии, которая носит название Petroglyph Games, при поддержке не менее известного издателя Lucas Arts Entertainment! По сути, дополнение Star Wars: Empire at War - Forces of Corruption, восприняли в целом очень даже хорошо, несмотря на то, что оно было сравнительно небольшим, и имело совсем немного нововведений по сравнению с оригинальной версией игры.
Трейлер и геймплей к игре Star Wars: Empire at War


0.794ГБ 152 сидов / 11 личей

Подробнее об игре Star Wars: Empire at War

Кстати, игра Star Wars: Empire at War - Forces of Corruption выполнена в виде стратегии, причем она сильно напоминает другой нашумевший блокбастер Age of Empires. По секрету говоря, многое разработчики почерпали именно из этого продукта, включая уникальный игровой процесс и огромное пространство карт. Все это было «бережно» перенесено в футуристический мир, который является плодом научной фантастики Джорджа Лукаса. Игра, мягко говоря, слабо соответствует сюжету Star Wars, но даже, если бы в игре и намека не было на киноэпопею, то она все равно бы разошлась в первые же дни с грандиозным успехом!



Как скачать Star Wars: Empire at War через торрент и установить на компьютер?

1. Смонтировать образ.
2. Установить игру. (Ключ в файле Product key.txt)
3. Установить патчи в последовательности:
FOCUpdate1_1.exe
FOC_RAM_MPLobby_update.exe
Содержимое папки Crack перенести с заменой в папку с игрой.
4. Играть.





Добавить комментарий

Ваше Имя:  

Ваш E-Mail: