Men of War скачать торрент

Men of War
Загрузок: 
1361740
Скорость загрузки: МБ/с
Время загрузки: минут
 


Скриншоты:
Men of War Men of War Men of War Men of War Men of War
  • Название:  Men of War
  • Год выхода:  2009
  • Жанр:  Стратегия, RTS
  • Разработчик:  Best Way
  • Язык:  Русский, Английский
  • Таблэтка:  Вшита

Кратко об игре:

Men of War – это неплохая компьютерная игра, выполненная в жанре тактической стратегии в реальном времени, и созданием данного игрового продукта занималась именитая студия под названием известным каждому геймеру своими качественными проектами Best Way. И если вам нравятся подобного жанра игры, тогда уж точно не пропускаем мимо игру Men of War скачать торрент можно и даже нужно! Кстати, наш интернет – сайт предоставит вам данную игру, как и многие другие для бесплатного скачивания. Но, вернемся к игре Men of War! Что же она представляет собой. Во – первых, аддон. Во – вторых, качество, и далее мы и будем говорить о качествах данной игры.
Трейлер и геймплей к игре Men of War


4.15ГБ 113 сидов / 10 личей

Подробнее об игре Men of War

Все-таки хорошо, когда разработчики не «халтурят» и прислушиваются к мнениям пользователей, улучшая то, что возможно, и исправляя, то что нужно обязательно. Поэтому, дополнение к оригинальное игре Men of War не стало исключением. Вам предстоит вновь окунуться в военные баталии времен Второй мировой войны. В лучших традициях серии, вам предстоит стать во главе небольшого отряда, который насчитывается около 10 – 15 юнитов, и каждый из которых (по идее) выполняет свою уникальную функцию. Несмотря на это, данная игра является одной из лучших в жанре, и вряд ли вы откажетесь от неё еще долгое время.



Как скачать Men of War через торрент и установить на компьютер?

Смонтировать (Daemon Tools не ниже v.4301)
Установить, но не запускать
Заходим в Мастер установки оборудования:
"ДАЛЕЕ-(Да, устр. уже подкл)-ДАЛЕЕ-Доб. нового устройства-(Установка оборудования, из списка вручную)ДАЛЕЕ-Показать все устройства-Установить с диска(ОБЗОР) и раскрываем скаченую Вами папку. В ней выбираем файл (dev000.inf)
И все))) Играем





Добавить комментарий

Ваше Имя:  

Ваш E-Mail: