Warhammer 40,000: Dawn of War — Winter Assault скачать торрент

Warhammer 40k: Winter Assault
Загрузок: 
1362320
Скорость загрузки: МБ/с
Время загрузки: минут
 


Скриншоты:
Warhammer 40,000: Dawn of War — Winter Assault Warhammer 40,000: Dawn of War — Winter Assault Warhammer 40,000: Dawn of War — Winter Assault Warhammer 40,000: Dawn of War — Winter Assault Warhammer 40,000: Dawn of War — Winter Assault
  • Название:  Warhammer 40k: Winter Assault
  • Год выхода:  2005
  • Жанр:  Стратегия, RTS
  • Разработчик:  Relic Entertainment
  • Язык:  Русский, Английский
  • Таблэтка:  Вшита

Кратко об игре:

Warhammer 40,000: Dawn of War — Winter Assault скачать торрент захочет любой игрок, который хоть раз слышал о вселенной Вархаммера. Авторы опять вернулись к режиму стратегии в реальном времени, решив пока оставить пошаговый режим и сосредоточить силы на более динамичной игровой динамике. Свою способность создать качественный продукт в этом жанре они доказали уже давно и все с нетерпением ждали выхода очередной части про войну рас в полюбившемся сеттинге. Как всегда, игра рассчитана больше на тактику, чем на стратегию и строительству базы уделяется мало внимания. Зато тактическая составляющая, как всегда на высоте.
Трейлер и геймплей к игре Warhammer 40k: Winter Assault


1.22ГБ 109 сидов / 10 личей

Подробнее об игре Warhammer 40k: Winter Assault

В этом аддонеразработчики добавили много карт, подправили баланс, ввели новую расу и несколько новых отрядов для остальных рас. А потом свели на планете Лорн 5 в битве аж четыре расы – войска хаоса, орков, людей и эльфов. Хаос защищает планету от вторжения орков, имперская гвардия ищет боевого титана, а эльфы заявляются, чтобы предотвратить с помощью титана вторжение пятой расы – некронов. Играть можно либо за любую расу, кому какая по душе. Опять все смешалось в тугом клубке и разобраться в сюжете можно лишь поиграв в игру. Но поиграть определенно стоит, ведь таких стратегий нынче очень мало.









Добавить комментарий

Ваше Имя:  

Ваш E-Mail:
  • Пользователь offline 31 декабря 2018 08:24

    Цитата: Langar_Track
    игра крута тока 1 минус у установке

    А какие проблемы с установкой? 

  • 29 декабря 2018 19:04

    игра крута тока 1 минус у установке