The Sims Life Stories скачать торрент

The Sims Life Stories
Загрузок: 
1300490
Скорость загрузки: МБ/с
Время загрузки: минут
 


Скриншоты:

Кратко об игре:

Если вам по душе игры в жанре « симулятора жизни», то предлагаем The Sims Life Stories скачать торрент и самим разобраться, какие такие трудности уготовили создатели для наших старых знакомцев Симсов в новой игре. «Житейские истории» (так переводится название) полны приключений и различных событий. Вашему выбору, как и в предыдущих версиях игры, предлагаются персонажи: девушка Ритолетта Гарлоу и миллионер Винсент Мур. Сюжет закручивается так: Ритолетта, испытывая финансовые трудности и жизненные разочарования, оставляет город и переезжает на время к своей тете.
Трейлер и геймплей к игре The Sims Life Stories


2.15ГБ 122 сидов / 11 личей

Подробнее об игре The Sims Life Stories

После того, как вы пройдете историю девушки, для вас откроется сюжет, связанный с Винсентом – у него тоже в жизни не все ладится. Он расстается со своей невестой, отменив накануне свадьбу. Как и в предыдущих версиях, вы сможете выполнять различные действия: обустраивать быт, создавать свом семьи, знакомиться с другими персонажами и так далее. Места локации: три населенных пункта, где проживают персонажи. В них вы найдете места для отдыха и развлечений, центр города и др. По сравнению с «Симсы. Истории», сюжет более спокоен – ведь были убраны все страхи героев, но остались их желания.









Добавить комментарий

Ваше Имя:  

Ваш E-Mail:
  • Пользователь offline 10 ноября 2014 23:25
    Эмма, без вирусов
  • Эмма Image
    7 ноября 2014 14:34
    Скажите пожалуйста это игра без вирусов belay
  • Пользователь offline 22 апреля 2014 09:47
    Дина, возможно у вас не установлен торрент-клиент uTorrent для запуска торрент файлов.
  • 21 апреля 2014 14:04
    Скажите пожалуйста.Я скачала эту игру, а потом хочу ее включить.Зашла в папку там где она сохранилась.Нажимаю на нужный значок и мне открывает.Медиа центр Виндовс.Что мне делать?

    А если так,то нужна оригинальная?Киньте пожалуйста сылку.