Star Wars: Empire at War скачать торрент

Star Wars: Empire at War
Загрузок: 
1471020
Скорость загрузки: МБ/с
Время загрузки: минут
 


Скриншоты:
Star Wars: Empire at War Star Wars: Empire at War Star Wars: Empire at War Star Wars: Empire at War Star Wars: Empire at War

Кратко об игре:

Star Wars: Empire at War – это увлекательная компьютерная игра, выполненная по мотивам оригинального одноименного фильма из серии Star Wars, и по сути, игру Star Wars: Empire at War скачать торрент необходимо каждому. Это увлекательная стратегия с элементами RPG и RTS! Именно такой создали игру талантливые сотрудники игровой студии, которая носит название Petroglyph Games. Игра получилась просто замечательной, и содержит два увлекательных режима – режим кампании, и режим Завоевания Галактики, но об этом чуть позже. Прежде всего, Star Wars: Empire at War обладает качественным геймплеем и высоким уровнем ИИ!
Трейлер и геймплей к игре Star Wars: Empire at War


2.17ГБ 122 сидов / 16 личей

Подробнее об игре Star Wars: Empire at War

Как уже было сказано выше, игра выполнена в жанре стратегии и содержит два уникальных режима. Первый – это одиночная кампания, сценарий для которой разработчики черпали из оригинального фильма, а точнее из 4 эпизода и конца 6. Что получилось? Решать вам! Точно также переложим на вас «оценочную» деятельность и за второй режим – Завоевание Галактики. Вам предстоит выступить одной из воющих сторон, и постараться подчинить всю Галактику себе, установив новый порядок на всех известных планетах. Получиться ли это у вас? Уверены в своих силах? Тогда почему игра Star Wars: Empire at War еще не на вашем компьютере?!









Добавить комментарий

Ваше Имя:  

Ваш E-Mail:
  • 16 марта 2015 14:14
    санёк, у меня нормуль все. Может памяти не хватает у тебя. Ошибки скажи какие.
  • 14 марта 2015 18:27
    не могу распаковать архив игры из-за каких-то ошибок.
  • украинец Image
    1 июля 2014 14:44
    Нормуль игрушка =)