Warhammer Shadow of horned rat скачать торрент

Warhammer Shadow of horned rat
Загрузок: 
177330
Скорость загрузки: МБ/с
Время загрузки: минут
 


Скриншоты:
Warhammer Shadow of horned rat Warhammer Shadow of horned rat Warhammer Shadow of horned rat Warhammer Shadow of horned rat Warhammer Shadow of horned rat
  • Название:  Warhammer Shadow of horned rat
  • Год выхода:  1995
  • Жанр:  Стратегия, RTS, Старые игры
  • Разработчик:  Mindscape
  • Язык:  Русский, Английский
  • Таблэтка:  Вшита

Кратко об игре:

Warhammer Shadow of horned rat скачать торрент необходимо для того, чтобы поиграть в одну из самых знаменитых стратегий-варгеймов. Эта игра является первой в большой серии по вселенной Вархаммера. Игра выпущена в далеком тысяча девятьсот девяносто шестом году, и за это время стала мегаизвестной. И не просто известной, но и является родоначальником целой кучи стратегических игр. Дело в том, что игра создана на основе очень известной и массовой настольной игры. Не обладая какой-либо выдающейся графикой, игра стала на один уровень с варкрафтом и старкрафтом. Это достигнуто в основном благодаря продуманной игровой механике и увлекательному сюжету.
Трейлер и геймплей к игре Warhammer Shadow of horned rat


0.320ГБ 110 сидов / 10 личей

Подробнее об игре Warhammer Shadow of horned rat

Противостояние в игре развернулось между могучими воинами и могущественными магами. Все сражения проходят в реальном времени, с использованием различных военных отрядов и их способностей. Отряды можно нанимать различные, а в процессе войны они улучшаются, приобретая новые навыки и улучшая характеристики. В промежутках между битвами отряды можно лечить, бесплатно или за деньги. Вам дается возможность выбрать какую миссию проходить, что непосредственно влияет на прохождение игры и на доступные отряды. За миссии также можно получить артефакт или знамя, чтобы вдохновить свои войска.









Добавить комментарий

Ваше Имя:  

Ваш E-Mail: