Warhammer 40,000: Dawn of War — Soulstorm скачать торрент

Warhammer 40k: Soulstorm
Загрузок: 
1854010
Скорость загрузки: МБ/с
Время загрузки: минут
 


Скриншоты:
Warhammer 40,000: Dawn of War — Soulstorm Warhammer 40,000: Dawn of War — Soulstorm Warhammer 40,000: Dawn of War — Soulstorm Warhammer 40,000: Dawn of War — Soulstorm Warhammer 40,000: Dawn of War — Soulstorm
  • Название:  Warhammer 40k: Soulstorm
  • Год выхода:  2008
  • Жанр:  Стратегия, RTS, ТОП 100
  • Разработчик:  Iron Lore Entertainment
  • Язык:  Русский, Английский
  • Таблэтка:  Вшита

Кратко об игре:

Warhammer 40,000: Dawn of War — Soulstorm скачать торрент имеет право любой любитель игр, но поклонники серии сделать это должны обязательно. Это дополнение является третьим по счету к оригинальной игре. По всему видно, что разработчики решили, раз это уже третий аддон, то можно еще больше порадовать поклонников и нагрузить обычных игроков. Не меняя принципа игры и не внося изменения в игровую механику, авторы нашли способ, как заставить игроков удивляться и недоверчиво перечитывать описание к игре с перечнем ожидаемых новинок. Старый, проверенный на предыдущих частях прием и здесь сработал безотказно.
Трейлер и геймплей к игре Warhammer 40k: Soulstorm


2.87ГБ 379 сидов / 18 личей

Подробнее об игре Warhammer 40k: Soulstorm

Что может еще больше развеселить игроков и сломать им мозг? Конечно же добавление к старым участникам еще две новые расы. Игроки, которые и при семи расах терялись при выборе своих предпочтений, при девяти участниках конфликта совсем приуныли. Но это только при выборе расы и до начала активной игры. После начала, сомневаться уже нет времени. События развиваются очень стремительно. Тем более, что увеличилась территория боевых действий, теперь вместо одной планеты нам доступны четыре, плюс три спутника. А еще в игре появились настоящие летательные аппараты для всех рас.









Добавить комментарий

Ваше Имя:  

Ваш E-Mail:
  • 27 октября 2015 22:43
    Хоть и немного устаревшая игра, но до сих пор актуальная. Считаю серию игр Warhammer 40,000: Dawn of War одной из самых крутых. Скачал с этого сайта, установил и без проблем запустилась. Качайте здесь, не пожалеете.