The Lord of the Rings: War of the Ring скачать торрент

TLoTR: War of the Ring
Загрузок: 
1264070
Скорость загрузки: МБ/с
Время загрузки: минут
 


Скриншоты:
The Lord of the Rings: War of the Ring The Lord of the Rings: War of the Ring The Lord of the Rings: War of the Ring The Lord of the Rings: War of the Ring The Lord of the Rings: War of the Ring
  • Название:  TLoTR: War of the Ring
  • Год выхода:  2003
  • Жанр:  Стратегия, RTS
  • Разработчик:  Liquid Games
  • Язык:  Русский, Английский
  • Таблэтка:  Вшита

Кратко об игре:

Что же ждет тех, кто решился The Lord of the Rings: War of the Ring скачать торрент и установить? Отличная трехмерная стратегия реального времени. Вам предстоит пройти по невиданным землям, встретиться как с новыми героями и сюжетными линиями, так и уже со знакомыми персонажами и удивительными местами из книги и фильма. Игра не только повторяет историю, рассказанную Толкиеном, но и добавляет свои сюжетные линии. Есть возможность выбрать одиночную кампанию, сражение с компьютером или другими игроками, ну и по традиции решить, на чьей вы стороне Света или Тьмы.
Трейлер и геймплей к игре TLoTR: War of the Ring


0.749ГБ 126 сидов / 10 личей

Подробнее об игре TLoTR: War of the Ring

Главное тут грамотная постройка базы и в последствии создание мощной армии для нападения на врага. В создании базы помогут ресурсы (еда и руда), добываемые рабочими. От уровня развития зависит количество и качество войск, которые возможно будет создать. Порадуют различные типы боевых единиц со своим специфическим оружием и способностями. Стратегия игры разработана с расчетом на коммуникации между союзниками, поддержку и взаимовыручку. Ну а в целом встречайте яркую и интересную графику, отточенный баланс сил и войска, от одного вида которых у поклонников Толкиена будет захватывать дух.









Добавить комментарий

Ваше Имя:  

Ваш E-Mail: