Heroes of Might and Magic VI скачать торрент

Heroes of Might and Magic VI
Загрузок: 
1238600
Скорость загрузки: МБ/с
Время загрузки: минут
 


Скриншоты:
Heroes of Might and Magic VI Heroes of Might and Magic VI Heroes of Might and Magic VI Heroes of Might and Magic VI Heroes of Might and Magic VI
  • Название:  Heroes of Might and Magic VI
  • Год выхода:  2011
  • Жанр:  Стратегия
  • Разработчик:  Black Hole Entertainment
  • Язык:  Русский, Английский
  • Таблэтка:  Вшита

Кратко об игре:

Heroes of Might and Magic VI – это увлекательная компьютерная игра, выполненная в жанре ролевой пошаговой стратегии представителями титулованной студии – разработчика Black Hole Entertainment при издательстве Ubisoft Entertainment, которая приютила серию «героев» после развала 3DO. Кстати, игра подверглась существенным изменениям, и если пятые Герои стали эпохальным отхождением от линейки двухмерных героев, и многие геймеры восприняли это не очень, то Heroes of Might and Magic VI скачать торрент которых вы сможете с нашего ресурса, вернули в ту же «стезю» лучших третьих Героев Меча и Магии.
Трейлер и геймплей к игре Heroes of Might and Magic VI


10.49ГБ 264 сидов / 10 личей

Подробнее об игре Heroes of Might and Magic VI

Несколько слов о сюжете игры. Разработчики не стали создавать новый мир, вполне ограничившись тем, что дали наработки пятой части, но, теперь время пошло вспять. Игрок очутиться в том же мире, но на 400 лет раньше, когда еще род Грифонов был одним из многочисленных герцогств. Князь Павел погибает в бою с демонами, и у герцога остается лишь один сын Вячеслав. К счастью, Вячеслав оказался мудрым правителем, который войне предпочел дипломатию, и старался дружить со всеми – даже с «неотесанными» орками. У Вячеслава появилась со временем пять потомков, которые и ассоциируются с каждой кампанией. А что было в игре изменено? Лучше вы сами во всем разберетесь.



Как скачать Heroes of Might and Magic VI через торрент и установить на компьютер?

1. Установить игру запустив Setup.exe
2. Скопировать содержимое папки Crack из архива с обновлением в папку с установленной игрой
3. Играть





Добавить комментарий

Ваше Имя:  

Ваш E-Mail: