Heroes of Might and Magic V скачать торрент

Heroes of Might and Magic V
Загрузок: 
1539200
Скорость загрузки: МБ/с
Время загрузки: минут
 


Скриншоты:
Heroes of Might and Magic V Heroes of Might and Magic V Heroes of Might and Magic V Heroes of Might and Magic V Heroes of Might and Magic V
  • Название:  Heroes of Might and Magic V
  • Год выхода:  2006
  • Жанр:  Стратегия, Старые игры, ТОП 100
  • Разработчик:  Nival Interactive
  • Язык:  Русский, Английский
  • Таблэтка:  Вшита

Кратко об игре:

Heroes of Might and Magic V – это качественная пошаговая ролевая игра с фентезийным сеттингом, которая была выполнена в «лабораториях» игровой студии под названием Nival Interactive, которые сумели сделать игру не только увлекательной, с неповторимым сюжетом, но и по – настоящему красочной. Игра Heroes of Might and Magic V скачать торрент которой вам необходимо перед началом игры, поразит своей красотой, так как ранее разработчики серии не делали упор в «красивые» картинки, а старались увеличить уровень ИИ в игре.
Трейлер и геймплей к игре Heroes of Might and Magic V


4.38ГБ 278 сидов / 27 личей

Подробнее об игре Heroes of Might and Magic V

Игра Heroes of Might and Magic V содержит ряд однопользовательских сюжетных кампаний – за некромантов, за высших эльфов, за рыцарей-паладинов и многих других рас, которые были представлены в оригинальной серии. Логично было бы предположить, что разработчики должны были черпать все вдохновение с четвертой части, но её «скандальность» переставила «фокус» Nival Interactive на третью часть «Героев». Игрок также может управлять различными городами, которые наконец – то стали трехмерными, как и все персонажи игры. Порадует и режим свободной камеры, чтобы игрок мог посмотреть на своего персонажа со всех сторон.









Добавить комментарий

Ваше Имя:  

Ваш E-Mail:
  • 21 сентября 2015 18:04
    игра прикольная. Очень нравится )