Lionheart: Kings Crusade скачать торрент

Lionheart: Kings Crusade
Загрузок: 
1178960
Скорость загрузки: МБ/с
Время загрузки: минут
 


Скриншоты:
Lionheart: Kings Crusade Lionheart: Kings Crusade Lionheart: Kings Crusade Lionheart: Kings Crusade Lionheart: Kings Crusade
  • Название:  Lionheart: Kings Crusade
  • Год выхода:  2010
  • Жанр:  Стратегия
  • Разработчик:  Neocore Games
  • Язык:  Русский, Английский
  • Таблэтка:  Вшита

Кратко об игре:

Lionheart: Kings Crusade скачать торрент могут все. Это неповторимая компьютерная игра, выполненная в жанре стратегии в реальном времени, и созданием этой красочной и очень «сочной» игры занимались сотрудники именитой игровой студии, которая носит название Neocore Games. По сути, игра Lionheart: Kings Crusade является идейным продолжением очередного «удачно выстрелившего» продукта King Arthur, поэтому, если вам интересен данный жанр игр, или же вам нравиться то, с каким умением создают игры разрабы из Lionheart: Kings Crusade, тогда советуем вам обратить внимание на Lionheart: Kings Crusade!
Трейлер и геймплей к игре Lionheart: Kings Crusade


2.6ГБ 121 сидов / 11 личей

Подробнее об игре Lionheart: Kings Crusade

В свое время, игру Lionheart: Kings Crusade не раз сравнивали с Total War, Mark`s of haos, и многими другими бестселлерами в данном игровом жанре, и это было уж точно не за «красивые глазки», а по полноценному праву. Игра Lionheart: Kings Crusade действительно получилась весьма – весьма качественной. Игра представляет огромный интерес своей необычной ролевой системой. Если вы думали, что можно прокачивать лишь «главнокомандующего», то вы глубоко ошибаетесь – теперь и рядовые воины получили шанс улучшить свои характеристики. Поэтому, если вам интересно, тогда советуем установить Lionheart: Kings Crusade себе на компьютер!









Добавить комментарий

Ваше Имя:  

Ваш E-Mail: