The Guild 2: Pirates of the European Seas скачать торрент

The Guild 2: Pirates
Загрузок: 
1110760
Скорость загрузки: МБ/с
Время загрузки: минут
 


Скриншоты:
The Guild 2: Pirates of the European Seas скачать торрентThe Guild 2: Pirates of the European Seas скачать торрентThe Guild 2: Pirates of the European Seas скачать торрентThe Guild 2: Pirates of the European Seas скачать торрентThe Guild 2: Pirates of the European Seas скачать торрент
  • Название:  The Guild 2: Pirates
  • Год выхода:  2007
  • Жанр:  Стратегия, RTS, Симуляторы
  • Разработчик:  4HEAD Studios
  • Язык:  Русский, Английский
  • Таблэтка:  Вшита

Кратко об игре:

The Guild 2: Pirates of the European Seas – это дополнение к неповторимой компьютерной игре, которая выполнена в сумасшедшей смеси жанров – ролевая игра, стратегия в реальном времени, и даже экономический симулятор с элементами симулятора, который используется в именитой игровой серии The Sims. И при этом, разработчиками этой увлекательной игры, которую можно считать самостоятельным продуктом, выступили знаменитые игроделы, из студии 4Head Studios. Поэтому, если вам понравилась оригинальная игра, тогда советуем вам обязательно The Guild 2: Pirates of the European Seas скачать торрент дополнения, и установить его себе на компьютер.
Трейлер и геймплей к игре The Guild 2: Pirates


1.87ГБ 111 сидов / 10 личей

Подробнее об игре The Guild 2: Pirates

Что же привносит в игру данный аддон? Прежде всего, стоит сказать о том, что дополнение также соблюдает игровую механику и основную идею игры - пробиться в люди, и не просто в «Люди», а в величайших монархов и королев! В основном, вы также сможете заниматься различными специализациями и промыслами, но теперь в игру добавили морские приключения, среди которых не только мирный промысел, но и настоящее пиратство! «Ё хо хо и бутылка рома!». Разработчики дали игроку стать не только видным политиком, королем, графом, но и пиратским бароном!



Как скачать The Guild 2: Pirates через торрент и установить на компьютер?

1. Смонтировать и установить игру
2. файл GuildII.exe заменить им оригинальных файл
3. Играть





Добавить комментарий

Ваше Имя:  

Ваш E-Mail:
  • 26 марта 2015 15:20
    проверка, что за проверка? )
  • 26 марта 2015 13:30
    проверка,проверка,проверка,всё понятно...