Company of Heroes скачать торрент

Company of Heroes
Загрузок: 
1600190
Скорость загрузки: МБ/с
Время загрузки: минут
 


Скриншоты:
Company of Heroes скачать торрентCompany of Heroes скачать торрентCompany of Heroes скачать торрентCompany of Heroes скачать торрентCompany of Heroes скачать торрент

Кратко об игре:

Company of Heroes – это классическая компьютерная игра, выполненная в жанре стратегии в реальном времени, и разработчиками игры выступили талантливые «игроделы» из студии – девелоперов «Relic Entertainment»! Поэтому, если вы хотите поиграть в качественный RTS, тогда почему бы вам не оценить игру Company of Heroes, скачать торрент которой вовсе не составит труда, и этим можно заняться прямо сейчас. В зависимости от скорости интернета, вы в скором времени получите качественную военную стратегию, основанную на событиях Второй мировой войны.
Трейлер и геймплей к игре Company of Heroes


4.16ГБ 113 сидов / 12 личей

Подробнее об игре Company of Heroes

Для многих фанатов уже традиционно популярного игрового жанра тактического RTS, появление Company of Heroes стало настоящим открытием. Нет, игра не делает каких-либо новых открытий, или преподносить жанр «стратегия в реальном времени» по – новому. В этом плане она достаточно банальна, и представляет собой еще одну игру, в которой «американцы внесли ключевое значение в победу союзников во Второй мировой», но несмотря на это, разработчики не упустили ряд важных мелочей. К примеру, это графика, которая разительным образом отличается от среднячковых представителей жанра, и в лучшую сторону. Качественный и понятный геймплей, заставит вас вспомнить о «зонах прострела» и много других понятий, которые были в классических представителях жанра.









Добавить комментарий

Ваше Имя:  

Ваш E-Mail: