Europa Universalis 3 Chronicles скачать торрент

Europa Universalis 3 Chronicles
Загрузок: 
154220
Скорость загрузки: МБ/с
Время загрузки: минут
 


Скриншоты:
Europa Universalis 3 Chronicles Europa Universalis 3 Chronicles Europa Universalis 3 Chronicles Europa Universalis 3 Chronicles Europa Universalis 3 Chronicles
  • Название:  Europa Universalis 3 Chronicles
  • Год выхода:  2011
  • Жанр:  Стратегия
  • Разработчик:  Paradox Interactive
  • Язык:  Русский, Английский
  • Таблэтка:  Вшита

Кратко об игре:

Поклонникам жанра и любителям игр с исторической достоверностью очень советую Europa Universalis 3 Chronicles скачать торрент. Новое издание включает в себя оригинал эпохальной стратегии и четыре ее дополнения — «Византия», «Войны Наполеона», «Великие династии» и «Божественный ветер». Теперь для вас доступны более 250 стран и любые на выбор сроки правления, начиная с 1399 года. От вашего таланта полководца, стратега и дипломата как и прежде зависит судьба целой нации, а может и всего мира. Применив немного фантазии можно завоевать Европу армией индейцев майя, или ввести в Тибете христианство, сделать Африку могучей империей с колониями по всему миру.
Трейлер и геймплей к игре Europa Universalis 3 Chronicles


0.266ГБ 126 сидов / 10 личей

Подробнее об игре Europa Universalis 3 Chronicles

Глобальная карта разбита на более тысячи сухопутных земель и морских владений.
В процессе игры очень советую внимательно следить за таким фактором, как мировая репутация. В случае ее падения до нуля вам начнут объявлять войну все государства подряд. Шведские создатели позволили вам играть по локальной сети или он-лайн, выбирая друзей в союзники (даже для управления одной империей) или соперничая с ними за мировое господство. Неплохое пособие по геополитике, ведь мыслить в мировом масштабе, управлять событиями и вершить человеческие судьбы всегда интересно.









Добавить комментарий

Ваше Имя:  

Ваш E-Mail: