Combat Mission: Afghanistan скачать торрент

Combat Mission: Afghanistan
Загрузок: 
1102430
Скорость загрузки: МБ/с
Время загрузки: минут
 


Скриншоты:
Combat Mission: Afghanistan Combat Mission: Afghanistan Combat Mission: Afghanistan Combat Mission: Afghanistan Combat Mission: Afghanistan
  • Название:  Combat Mission: Afghanistan
  • Год выхода:  2010
  • Жанр:  Стратегия
  • Разработчик:  Апейрон, Snowberry Connection
  • Язык:  Русский, Английский
  • Таблэтка:  Вшита

Кратко об игре:

Представляем вашему вниманию шестую часть серии игр Combat Mission:
Это военно-техническая стратегия из недавней истории Советского Союза, когда в Афганистан был введен ограниченный контингент советских войск. И поскольку тема касается нашего прошлого, разработка игры была поручена российским авторам. Зайдите, чтобы Combat Mission: Afghanistan скачать торрент, и не исключено, что вы увидите в этой игре такие факты легендарной афганской компании, о которых до сих пор не знали.
Трейлер и геймплей к игре Combat Mission: Afghanistan


0.483ГБ 104 сидов / 10 личей

Подробнее об игре Combat Mission: Afghanistan

Знойным афганским летом 1979 советские войска вошли в Афганистан, не встретив ни малейшего сопротивления. И только спустя десять лет, в 89г, состоялся торжественный вывод наших войск из Афганистана. Все эти долгие годы бойцы 40й советской армии делали в чужой стране, что хотели, а афганские моджахеды – только то, что им позволяли русские. Тридцать миссий, основанных на реальных событиях, представлены в этом проекте. Игроки выполняют задачи, поставленные командованием: зачистка кишлаков, охрана караванов от штурма, удерживание завоеванных высот. Это наша история, это наша страна. Учитесь играя, играйте учась.









Добавить комментарий

Ваше Имя:  

Ваш E-Mail: