The Settlers 4 скачать торрент

The Settlers 4
Загрузок: 
1169310
Скорость загрузки: МБ/с
Время загрузки: минут
 


Скриншоты:
The Settlers 4 The Settlers 4 The Settlers 4 The Settlers 4 The Settlers 4
  • Название:  The Settlers 4
  • Год выхода:  2001
  • Жанр:  Стратегия, RTS
  • Разработчик:  Blue Byte Software
  • Язык:  Русский, Английский
  • Таблэтка:  Вшита

Кратко об игре:

Немецкая студия Alpha предлагает вам The Settlers 4 скачать торрент. В продолжении линейки стратегий, получивших признание во всем мире, мультяшные герои принадлежат к трем расам: по традиции игры, римлянам, викингам и майя. Каждую отличают уникальная внешность, постройки, животные на фермах, заклинания жрецов, спиртные напитки в тавернах. От ваших способностей создавать, развивать и воевать зависит судьба выбранной нации. Для создания любой постройки необходимо наличие трех составляющих: требуемого количества ресурсов, инструментов и рабочей силы. Игра имеет едва ли не совершенное графическое оформление и потрясающую степень детализации.
Трейлер и геймплей к игре The Settlers 4


0.404ГБ 158 сидов / 10 личей

Подробнее об игре The Settlers 4

В игре появилась странноватая компания под названием «Темное племя», где все три народа сражаются сообща, дабы защитить землю от темных сил. Здесь фантазия производителей разгулялась не на шутку. Темную экспансию возглавляет изгнанный с неба ангел по имени Морбус. Для своих целей он использует фантастические грибы и шаманов-зомби.
Устав от битв с Темным племенем, можно поиграть с компьютером в произвольном режиме или позвать друзей, устроить турнир по локальной сети и выяснить, кто из вас лучший стратег и завоеватель.









Добавить комментарий

Ваше Имя:  

Ваш E-Mail: