Europa Universalis 3: Heir to the Throne скачать торрент

Europa Universalis 3: Heir to Throne
Загрузок: 
1108040
Скорость загрузки: МБ/с
Время загрузки: минут
 


Скриншоты:
Europa Universalis 3: Heir to the Throne Europa Universalis 3: Heir to the Throne Europa Universalis 3: Heir to the Throne Europa Universalis 3: Heir to the Throne Europa Universalis 3: Heir to the Throne
  • Название:  Europa Universalis 3: Heir to Throne
  • Год выхода:  2009
  • Жанр:  Стратегия, RTS
  • Разработчик:  Paradox Interactive
  • Язык:  Русский, Английский
  • Таблэтка:  Вшита

Кратко об игре:

Когда вышла третья часть Европы, мир увидел абсолютно новую стратегию, которая сразу же заслужила народную любовь и попала на первые ступеньки всех рейтингов. Авторам же оставалось только купаться в лучах славы. Однако шведы пошли дальше и начали выпускать обновление, одно из них можно получить, выбрав Europa Universalis 3: Heir to the Throne скачать торрент. Радует тот факт, что каждое обновление от разработчиков действительно делает игру лучше, а не просто добавляет ненужные и бесполезные безделушки, что любят делать некоторые студии. В первом же дополнении был серьезно переработан искусственныйинтеллект, увеличен временной промежуток игры и много другого.
Трейлер и геймплей к игре Europa Universalis 3: Heir to Throne


0.219ГБ 182 сидов / 10 личей

Подробнее об игре Europa Universalis 3: Heir to Throne

Но шведы не сложили руки и продолжили улучшать свое детище и результатом их работы стало данное дополнение. Теперь для войны с другим государством создана новая система поводов, которая учитывает ваши цели. Также принадлежность вашего персонажа к определенной династии влияет на внешнюю политику. А на ваших советников положительно действуют культурные традиции. У стран появились сферы влияния, которые призваны симулировать большую политику. Кстати, правитель страны теперь должен создавать ощущение легитимности у своего народа.



Как скачать Europa Universalis 3: Heir to Throne через торрент и установить на компьютер?

1)Запустить инсталятор (файл в формате .exe)
2)Следовать указаниям инсталятора
3)Установить Direct X и Vcredist (установка начнется сама)





Добавить комментарий

Ваше Имя:  

Ваш E-Mail: