Dawn of Discovery: Venice скачать торрент

Dawn of Discovery: Venice
Загрузок: 
172350
Скорость загрузки: МБ/с
Время загрузки: минут
 


Скриншоты:
Dawn of Discovery: Venice Dawn of Discovery: Venice Dawn of Discovery: Venice Dawn of Discovery: Venice Dawn of Discovery: Venice
  • Название:  Dawn of Discovery: Venice
  • Год выхода:  2010
  • Жанр:  Стратегия
  • Разработчик:  Related Designs
  • Язык:  Русский, Английский
  • Таблэтка:  Вшита

Кратко об игре:

Чудесная Венеция… По старинным каналам , вдоль роскошных зданий плывут венецианские гондолы. Гондольеры поют « Санта Лючию», купцы пересчитывают дневную выручку, а бродяги молят о том, чтобы для них открыли ворота в город. Да, это опять Anno404, мы вернулись к тебе! И все это потрясающее великолепие – наше! Поспешите Dawn of Discovery: Venice скачать торрент и наслаждаться венецианскими пейзажами вместе с нами!
Трейлер и геймплей к игре Dawn of Discovery: Venice


2.82ГБ 197 сидов / 11 личей

Подробнее об игре Dawn of Discovery: Venice

Но стоило нам только начать это делать, как компьютерный учитель сразу же нас огорошил: вы, дескать, холопы, и на все эти дворцы, фонтаны и роскошных дам рты не разевайте! Ваше дело – выращивать для богатых доджей пшеницу, яблоки и коноплю, то есть ковыряться в земле. Но мы думали, что будем строить замки, делать этот прекрасный город еще красивее, а затем возлегать на шелковых подушках и есть виноград! Но нет – мы выполняем функции хозяина небольшого селения, жители которого добывают камень и металл, выращивают различные культуры, шьют рубашки и пекут хлеб, то есть то, что мы делали в предыдущих сериях. Так что жего же нового предлагают нам разработчики? Прежде всего, целых 15 новых уровней; кроме того можно нанимать диверсантов, которые делают пакости на земле врагов. А еще теперь появляется больше простора для политической борьбы.



Как скачать Dawn of Discovery: Venice через торрент и установить на компьютер?

- Устанавливаете Setup.exe
- Запускаете игру, предлагает активировать
- Распаковываете и запускаете keygen.exe (предже выключив антивирус!!!)
- Генерируете ключ
- Играете





Добавить комментарий

Ваше Имя:  

Ваш E-Mail: