Disciples 2: Guardians of the Light скачать торрент

Disciples 2: Guardians of the Light
Загрузок: 
185990
Скорость загрузки: МБ/с
Время загрузки: минут
 


Скриншоты:
Disciples 2: Guardians of the Light Disciples 2: Guardians of the Light Disciples 2: Guardians of the Light Disciples 2: Guardians of the Light Disciples 2: Guardians of the Light
  • Название:  Disciples 2: Guardians of the Light
  • Год выхода:  2003
  • Жанр:  Стратегия
  • Разработчик:  Strategy First
  • Язык:  Русский, Английский
  • Таблэтка:  Вшита

Кратко об игре:

Disciples 2: Guardians of the Light – это качественно выполненное дополнение, которое создано официальными разработчиками игры .dat, и соответственно, выполнено в таком же жанре, как и сама игра – пошаговая стратегия с элементами ролевой игры. Стоит отметить, что дополнение Disciples 2: Guardians of the Light скачать торрент которого можно прямо с данной страницы, и если вы пришли именно за этим, то не будем вас задерживать, и добавляет массу нового, а также пару доработанных в сюжетном плане сингл – кампаний за две фракции!
Трейлер и геймплей к игре Disciples 2: Guardians of the Light


1.04ГБ 121 сидов / 10 личей

Подробнее об игре Disciples 2: Guardians of the Light

Как правило, в данной игре разработчики добавили по две кампании за сразу два клана - Защитники Империи, и за Горные кланы. Разработчики настолько сильно увлекались фентезийным жанром, что создали сразу несколько сюжетных историй со всеми перипетиями, драматическими потерям, и чтобы пересказать каждую из них необходимо будет потратить по меньшей мере месяц. Поэтому, советуем вам ознакомиться с сюжетным наполнением аддона самостоятельно! Расскажем вам, что помимо основанного сюжета, дополнение включает в себя и ряд дополнительных сценариев, и множество прочих нововведений, которые наверняка придутся по душе фанатам игровой серии.









Добавить комментарий

Ваше Имя:  

Ваш E-Mail: