Majesty 2: Monster Kingdom скачать торрент

Majesty 2: Monster Kingdom
Загрузок: 
1290160
Скорость загрузки: МБ/с
Время загрузки: минут
 


Скриншоты:
Majesty 2: Monster Kingdom скачать торрентMajesty 2: Monster Kingdom скачать торрентMajesty 2: Monster Kingdom скачать торрентMajesty 2: Monster Kingdom скачать торрентMajesty 2: Monster Kingdom скачать торрент
  • Название:  Majesty 2: Monster Kingdom
  • Год выхода:  2011
  • Жанр:  Стратегия, RTS
  • Разработчик:  1С: Ino-Co
  • Язык:  Русский, Английский
  • Таблэтка:  Вшита

Кратко об игре:

Majesty 2: Monster Kingdom – это увлекательная компьютерная игра, выполненная в жанре стратегии с непрямым контролем, и созданием этого по – настоящему качественного продукта занимались игровые дизайнеры и талантливые программисты из отечественной игровой студии под названием 1C: Ino-Co! Поэтому, если вам понравилась вторая часть этой игры (а таких людей очень и очень много), тогда советуем вам Majesty 2: Monster Kingdom скачать торрент продолжения данной игры, которое выпущено в виде дополнения!
Трейлер и геймплей к игре Majesty 2: Monster Kingdom


1.33ГБ 109 сидов / 10 личей

Подробнее об игре Majesty 2: Monster Kingdom

Да, Majesty 2: Monster Kingdom – это не совсем полноценная игра, а скорее аддон, в который вошло все то, что не поместилось в оригинальную игру. Самые безумные идеи разработчиков, которым необходимо было времени на доработку оказались включены в данный аддон и это стало поистине потрясающим! Игрок получает новую кампанию одиночного прохождения, которая, как всегда посвящена умерщвлению монстров, и возобновлению «полноценного существования» нашего многострадального королевства. Поэтому, если хотите стать прославленным правителем и воителем, тогда советуем вам загрузить данную игру!









Добавить комментарий

Ваше Имя:  

Ваш E-Mail: