Majesty 2: The Fantasy Kingdom Sim скачать торрент

Majesty 2: The Fantasy Kingdom
Загрузок: 
1222380
Скорость загрузки: МБ/с
Время загрузки: минут
 


Скриншоты:
Majesty 2: The Fantasy Kingdom Sim Majesty 2: The Fantasy Kingdom Sim Majesty 2: The Fantasy Kingdom Sim Majesty 2: The Fantasy Kingdom Sim Majesty 2: The Fantasy Kingdom Sim
  • Название:  Majesty 2: The Fantasy Kingdom
  • Год выхода:  2009
  • Жанр:  Стратегия
  • Разработчик:  1С: Ino-Co
  • Язык:  Русский, Английский
  • Таблэтка:  Вшита

Кратко об игре:

Majesty 2: The Fantasy Kingdom Sim – это интересная компьютерная игра, выполненная в жанре трехмерной стратегии непрямого контроля, и созданием сиквела этой красочной игры занимались талантливые разработчики из состава игровой студии, известной на весь мир - 1С: Ino-Co. Поэтому, если вам понравился игровой процесс первой части, уникальные бои «без правил» и захваты замков, тогда советуем вам обратить внимание и на игру Majesty 2: The Fantasy Kingdom Sim скачать торрент которой возможно и без регистрации, и даже бесплатно, воспользовавшись услугами нашего интернет – ресурса!
Трейлер и геймплей к игре Majesty 2: The Fantasy Kingdom


0.884ГБ 145 сидов / 10 личей

Подробнее об игре Majesty 2: The Fantasy Kingdom

Жизнь научила геймеров одному – вторая часть всегда круче и интереснее, чем первый «пробный» продукт. То же самое случилось и с игрой Majesty 2: The Fantasy Kingdom Sim. Как и в первой части, мы можем управлять юнитами лишь с помощью флагов – «мотиваторов» призывая их на одну из указанных точек. Хотя постройка зданий, наём юнитов и добыча ресурсов, происходит также, как и в обычной стратегии, поэтому, вам придётся упрашивать лишь своих персонажей встать на защиту того или иного объекта в вашем королевстве. Сюжет развивается после нескольких столетий прошедших в первой игре. Король вздумал победить монстра, который в итоге уничтожил самого правителя Ардании, и теперь именно наш герой должен очистить эти земли от зла.









Добавить комментарий

Ваше Имя:  

Ваш E-Mail: