Real Warfare 2: Northern Crusades скачать торрент

Real Warfare 2: Northern Crusades
Загрузок: 
1127920
Скорость загрузки: МБ/с
Время загрузки: минут
 


Скриншоты:
Real Warfare 2: Northern Crusades Real Warfare 2: Northern Crusades Real Warfare 2: Northern Crusades Real Warfare 2: Northern Crusades Real Warfare 2: Northern Crusades
  • Название:  Real Warfare 2: Northern Crusades
  • Год выхода:  2011
  • Жанр:  Стратегия
  • Разработчик:  Unicorn Games Studio
  • Язык:  Русский, Английский
  • Таблэтка:  Вшита

Кратко об игре:

Real Warfare 2: Northern Crusades – это интересная компьютерная игра, выполненная в одном из распространённых игровых жанров, а именно в жанре трехмерной стратегии в реальном времени, и кстати, созданием данной игры, как и прошлой части занимались представители игровой студии под названием Unicorn Games Studio! Поэтому, если вы любите стратегии, а особенно их разновидности, как RTS, тогда советуем вам обязательно Real Warfare 2: Northern Crusades скачать торрент игры, и установить её на свой компьютер, и мы уверены, что у вас останутся только приятные эмоции после того, как вы начнете играть в Real Warfare 2: Northern Crusades!
Трейлер и геймплей к игре Real Warfare 2: Northern Crusades


1.13ГБ 113 сидов / 10 личей

Подробнее об игре Real Warfare 2: Northern Crusades

Что же может нам предложить Real Warfare 2: Northern Crusades? С первого взгляда типичная RTS – ка, которая не обладает какими – либо явными преимуществами, и не даёт пользователю новых способностей, по отношению к игрокам. Действие игры будет происходить в средневековой Пруссии. Ваш персонаж является командующим одной из армий крестоновцев, или как следует сказать Тевтонского ордена. Нам придётся сражаться с опасными толпами русинов и литвинов, которые решили оказать сопротивление воле Папы Римского и насаждения католической религии. Что будет дальше? Скачивайте Real Warfare 2: Northern Crusades и узнаете!



Как скачать Real Warfare 2: Northern Crusades через торрент и установить на компьютер?

1. Смонтировать образ, установить игру
2. Скопировать содержимое папки PROPHET куда установили игру
3. Играть





Добавить комментарий

Ваше Имя:  

Ваш E-Mail: