Total Domination скачать торрент

Total Domination
Загрузок: 
199390
Скорость загрузки: МБ/с
Время загрузки: минут
 


Скриншоты:
Total Domination Total Domination Total Domination Total Domination Total Domination
  • Название:  Total Domination
  • Год выхода:  2011
  • Жанр:  Стратегия
  • Разработчик:  Plarium
  • Язык:  Русский, Английский
  • Таблэтка:  Вшита

Кратко об игре:

Не упустите возможность Total Domination скачать торрент. Это качественная многопользовательская стратегия, которая выполнена в стенах игровой студии, носящей звучное и известное на весь мир название – Plarium, которые продолжают осуществлять поддержку данной игре, издавая еженедельные обновления, среди которых есть и такие, которые привносят в игру Total Domination, грандиозные изменения. Весь сеттинг игры представляет собой пост – апокалипсические картины, среди которых вы и будете играть.
Трейлер и геймплей к игре Total Domination


0.340ГБ 113 сидов / 10 личей

Подробнее об игре Total Domination

В игре Total Domination вам предстоит участвовать в ядерных войнах, которые продолжаются несмотря ни на что, и даже в таких кошмарных условиях, ваши войска каким – то образом выживают. Естественно, ядерный потенциал уже исчерпан, но это не означает, что у вас и ваших врагов не осталось мощного оружия. Отчасти, игра Total Domination напоминает Rea Alert, так как в ней вам также придётся увеличивать свою огневую мощь, путем создания различных полезных военных построек, изучая в НИИ новых юнитов, и захватывая территории противника, устанавливая там свои форт – посты. Поэтому, не стоит долго думать, и решайтесь, ведь загрузить игру бесплатно и даже без регистрации можно на этой же странице.



Как скачать Total Domination через торрент и установить на компьютер?

1. Запустить файл Pravila_voyny.exe, после чего в открывшемся окне регистрируемся в игре Правила Войны: Ядерная стратегия.
2. После регистрации входим в игру, выбрав пункт меню Действия – Войти в игру.
3. Играть.





Добавить комментарий

Ваше Имя:  

Ваш E-Mail: