Theatre of War 2: Battle for Caen скача торрент

Theatre of War 2: Battle for Caen
Загрузок: 
1106580
Скорость загрузки: МБ/с
Время загрузки: минут
 


Скриншоты:
Theatre of War 2: Battle for Caen скача Theatre of War 2: Battle for Caen скача Theatre of War 2: Battle for Caen скача Theatre of War 2: Battle for Caen скача Theatre of War 2: Battle for Caen скача
  • Название:  Theatre of War 2: Battle for Caen
  • Год выхода:  2010
  • Жанр:  Стратегия
  • Разработчик:  1C-Софт Клаб
  • Язык:  Русский, Английский
  • Таблэтка:  Вшита

Кратко об игре:

Theatre of War 2: Battle for Caen – это качественное дополнение к классической компьютерной игры, название которой на русском языке звучит, как «Искусство войны», и созданием этой неповторимой игры, также как и самого аддона занимались талантливые умы, золотые руки, и смелые рассудки, которые относят себя к 1C-СофтКлаб! Стоит отметить, что дополнение получилось не хуже, чем сама игра, поэтому, советуем вам загрузить аддон, и для этого, вам не нужно ничего делать! Просто проходим по страничке «глазами» и находим Theatre of War 2: Battle for Caen скача торрент! И вправду, все просто!
Трейлер и геймплей к игре Theatre of War 2: Battle for Caen


2.08ГБ 108 сидов / 10 личей

Подробнее об игре Theatre of War 2: Battle for Caen

Перед вами неплохо выполненный и доработанный аддон, который многих поразит, а не которых просто приятно порадует. Место действие игры – это Канны, которые в период 1944 года стали место действия для одного из самых жестоких кровавых побоищ между фрицами и войсками союзников…. Но, вместо того, чтобы дать игроку возможность поиграть за каждую из фракций, разработчики предоставили лишь 8 английских компаний, между котором нет толковой связи, также как и диалогов с другими персонажами – NPC! Поэтому, если вам по душе прошлые части этой увлекательной игровой серии, а вы еще не Theatre of War 2: Battle for Caen установили игру на свою компьютер, тогда настоятельно рекомендуем Вам её!









Добавить комментарий

Ваше Имя:  

Ваш E-Mail: