Disciples II: Servants of the Dark скачать торрент

Disciples II: Servants of the Dark
Загрузок: 
1115040
Скорость загрузки: МБ/с
Время загрузки: минут
 


Скриншоты:
Disciples II: Servants of the Dark скачать торрентDisciples II: Servants of the Dark скачать торрентDisciples II: Servants of the Dark скачать торрентDisciples II: Servants of the Dark скачать торрентDisciples II: Servants of the Dark скачать торрент
  • Название:  Disciples II: Servants of the Dark
  • Год выхода:  2003
  • Жанр:  Стратегия
  • Разработчик:  Strategy First
  • Язык:  Русский, Английский
  • Таблэтка:  Вшита

Кратко об игре:

Disciples II: Servants of the Dark скачать торрент просто рекомендация, но ведь это неповторимое дополнение, которое, также как и оригинальная игра, выполнена в жанре пошаговой стратегии с элементами ролевой игры, и созданием этого качественного продукта занимались все те же разработчики, которые и создавали в начале игру - Strategy First. Поэтому, если вы считаете себя настоящим фанатом этой фентезийной игры, выполненной в мрачном оформлении, тогда настоятельно рекомендуем обратить свое внимание и на аддон Disciples II: Servants of the Dark, который содержит ряд нововведений, по сравнению с прошлыми играми.
Трейлер и геймплей к игре Disciples II: Servants of the Dark


1.04ГБ 119 сидов / 10 личей

Подробнее об игре Disciples II: Servants of the Dark

Стоит отметить, что главной «фишкой» этого дополнения является не изменнный геймплей, улучшенная графика, или же изменения в интерфейсе или управлении героями и войсками, а скорее новшества в сингл – плеере – это появление сразу двух кампаний за темные кланы игры – Орды нежити, и Легионы Проклятых. Соответственно, вы получите уникальный шанс познакомиться «по ближе» с демоническими силами, и с некромантами, которые также имеют историю своих «государств». К несчастью, две нации стали пешками в игре двух божеств – Галлеана (бога эльфов) и Мотрис (богини смерти)!









Добавить комментарий

Ваше Имя:  

Ваш E-Mail: