Democracy 3: Social Engineering скачать торрент

Democracy 3: Social Engineering
Загрузок: 
155130
Скорость загрузки: МБ/с
Время загрузки: минут
 


Скриншоты:
Democracy 3: Social Engineering Democracy 3: Social Engineering Democracy 3: Social Engineering Democracy 3: Social Engineering Democracy 3: Social Engineering
  • Название:  Democracy 3: Social Engineering
  • Год выхода:  2013
  • Жанр:  Стратегия
  • Разработчик:  Positech Games
  • Язык:  Русский, Английский
  • Таблэтка:  Вшита

Кратко об игре:

Democracy 3: Social Engineering скачать торрент будет очень интересно тем, кто чувствует в себе призвание настоящего политика. Эта игра - продвинутый и очень реалистичный политический симулятор. Вы - первое лицо страны (их на выбор пять), которому предстоит заручиться поддержкой большинства голосов своих избирателей, что сделать не так уж и легко. Каждый избиратель является собирательным образом из 21 подмножества различных избирательных групп (религиозных, различного возраста и уровня достатка, с разными политическими убеждениями). И всех их необходимо удовлетворить или хотя бы не разозлить.
Трейлер и геймплей к игре Democracy 3: Social Engineering


0.060ГБ 329 сидов / 12 личей

Подробнее об игре Democracy 3: Social Engineering

По ходу игры вам, как президенту государства, придется тонко балансировать между соблюдением интересов множества групп и подгрупп своих избирателей, разбираться с падающим уровнем ВВП, финансовым кризисом, принимать крайне ответственные решения и уметь отвечать за их последствия. Потому что если что-то пойдет не так, то могут прислать киллера. Повезет, если служба безопасности вовремя среагирует, иначе президент будет убит и придется начинать игру сначала. На данный момент это самая сложная и продуманная до мелочей политическая стратегия-симулятор.









Добавить комментарий

Ваше Имя:  

Ваш E-Mail: