Towers of Altrac Epic Defense Battles скачать торрент

Towers of Altrac: Epic Defense
Загрузок: 
159230
Скорость загрузки: МБ/с
Время загрузки: минут
 


Скриншоты:
Towers of Altrac Epic Defense Battles Towers of Altrac Epic Defense Battles Towers of Altrac Epic Defense Battles Towers of Altrac Epic Defense Battles Towers of Altrac Epic Defense Battles
  • Название:  Towers of Altrac: Epic Defense
  • Год выхода:  2014
  • Жанр:  Стратегия
  • Разработчик:  Cybertron Design Studios
  • Язык:  Русский, Английский
  • Таблэтка:  Вшита

Кратко об игре:

Towers of Altrac. Epic Defense Battles – это увлекательная и необычная компьютерная игра, выполненная в жанре стратегии в режиме реального времени или так называемая «tower defense». Кстати, над созданием игры Towers of Altrac. Epic Defense Battles скачать торрент которой можно без проблем, воспользовавшись услугами нашего онлайн – ресурса, работали перспективные сотрудники игровой студии под названием Cybertron Design Studios. И вправду, на первый взгляд игра кажется «сырой». Бросается в глаза недоработанные трехмерные текстуры, и некачественно прорисованные фигуры и модели персонажей. Но, это же инди – игра!
Трейлер и геймплей к игре Towers of Altrac: Epic Defense


1.02ГБ 164 сидов / 10 личей

Подробнее об игре Towers of Altrac: Epic Defense

В основе данной игры, как вы уже успели заметить, классическая модель тауер дефенса – или как говорят в народе – «башенки». Игрок выставляет на определённых позициях игровые «фигуры» в форме боевых башен, которые и атакуют наплывающие орды врагов. Но, вместе с этим, игра привносит несколько новых черт в этот уже ставший классическим жанр. Во-первых, в игре есть сюжет! Дело в том, что вы сможете играть за героев сразу трех наций, которые обороняют свои земли от нашествия войск Моркалла. Эти воинственные орды собираются захватить и разрушить мирные города, и вы являетесь единственной силой, которая способна остановить нашествие врагов!









Добавить комментарий

Ваше Имя:  

Ваш E-Mail: