Hegemony Rome: The Rise of Caesar скачать торрент

Hegemony Rome: The Rise
Загрузок: 
1167740
Скорость загрузки: МБ/с
Время загрузки: минут
 


Скриншоты:
Hegemony Rome: The Rise of Caesar Hegemony Rome: The Rise of Caesar Hegemony Rome: The Rise of Caesar Hegemony Rome: The Rise of Caesar Hegemony Rome: The Rise of Caesar
  • Название:  Hegemony Rome: The Rise
  • Год выхода:  2014
  • Жанр:  Стратегия
  • Разработчик:  Longbow Games
  • Язык:  Русский, Английский
  • Таблэтка:  Вшита

Кратко об игре:

Hegemony Rome: The Rise of Caesar – это увлекательная компьютерная игра, выполненная в жанре стратегии в реальном времени, и над созданием этой неповторимого игрового продукта работали представители известной студии канадцы из Longbow Games, которые уже успели прогреметь на весь мир со своей игрой HegemonyRome: TheRiseofPhilip. Поэтому, если вам нравятся такие игры, как TotalWar, Empire, и вы не можете жить без стратегий и тактик, тогда настоятельно советуем вам скачать торрент игры под названием Hegemony Rome: The Rise of Caesar, и это можно осуществить, используя возможности нашего игрового ресурса!
Трейлер и геймплей к игре Hegemony Rome: The Rise


3ГБ 122 сидов / 11 личей

Подробнее об игре Hegemony Rome: The Rise

Чем же будет привлекать игроков, канадские девелоперы? Во-первых, имея опыт создания подобных игр, и уже сумев произвести впечатления на геймеров своей RiseofPhilip, разработчики уберут прошлые недостатки, и улучшать достоинства, и перенесут на новую платформу, что вы сможете увидеть в игре HegemonyRome: TheRiseofCaesar. Так и должны делаться сиквелы в игровой индустрии, предоставляя геймеру только лучшее. Важно отметить то, что в игре с избытком будет торговля, завоевания, экономика, и прочие таланты, которые необходимы для успешного расширения Римской империи во главе с Гаем Юлием Цезарем.



Как скачать Hegemony Rome: The Rise через торрент и установить на компьютер?

Монтировать образ
Установить игру
Скопировать файлы из папки CODEX (она в образе) в директорию установленной игры
Играть





Добавить комментарий

Ваше Имя:  

Ваш E-Mail: