Men of war: Assault Squad 2 скачать торрент

Men of war: Assault Squad 2
Загрузок: 
1135470
Скорость загрузки: МБ/с
Время загрузки: минут
 


Скриншоты:
Men of war: Assault Squad 2 Men of war: Assault Squad 2 Men of war: Assault Squad 2 Men of war: Assault Squad 2 Men of war: Assault Squad 2
  • Название:  Men of war: Assault Squad 2
  • Год выхода:  2014
  • Жанр:  Стратегия
  • Разработчик:  DigitalMindSoft
  • Язык:  Русский, Английский
  • Таблэтка:  Вшита

Кратко об игре:

Men of war: Assault Squad 2 – это интересная компьютерная игра, выполненная в жанре тактического шутера, и над созданием которого работали представители игровой студии, которая именуется DigitalMindSoft. Стоит отметить, что если вы играли в прошлые части «В тылу врага», то мы вам не особо советуем скачать Men of war: Assault Squad 2 торрент игры, как бы это странно не звучало. Но, если говорить о геймплее, то ровным счетом ничего не изменилось – все та же схема «Захват территории» является преобладающей в данной игре.
Трейлер и геймплей к игре Men of war: Assault Squad 2


2.52ГБ 127 сидов / 13 личей

Подробнее об игре Men of war: Assault Squad 2

Хотя в остальном игра заметно подтянулось. Во-первых, похоже, что девелоперы настоящие кудесники в плане графической составляющей. Виды окружающего мира, техники, небольших диверсионных групп и многое другое заметно улучшились, при этом Men of war: Assault Squad 2 до сих пор располагается на супер древнем движке. Во-вторых, накатанная схема битв Второй Мировой войны – Москва – Смоленск легко и просто разбивается экзотическими странами Сингапур, Изводима, Кёнисберг, между которыми находятся сотни километров, преодолеваемых за минуту и чуть больше… Существует многообразие в плане техники и персонала, и важно отметить, что помимо синглплеера существует в игре и мультиплеер!









Добавить комментарий

Ваше Имя:  

Ваш E-Mail:
  • 3 июля 2014 05:13
    Men of war: Assault Squad 2 скачать торрент