Europa Universalis 4: Wealth of Nations скачать торрент

Europa Universalis 4: Wealth
Загрузок: 
191040
Скорость загрузки: МБ/с
Время загрузки: минут
 


Скриншоты:
Europa Universalis 4: Wealth of Nations Europa Universalis 4: Wealth of Nations Europa Universalis 4: Wealth of Nations Europa Universalis 4: Wealth of Nations Europa Universalis 4: Wealth of Nations
  • Название:  Europa Universalis 4: Wealth
  • Год выхода:  2014
  • Жанр:  Стратегия
  • Разработчик:  Paradox Development Studio
  • Язык:  Русский, Английский
  • Таблэтка:  Вшита

Кратко об игре:

Europa Universalis 4: Wealth of Nations – это увлекательное дополнение к оригинальной компьютерной игре Europa Universallis IV, выполненное в жанре стратегии в реальном времени, и над созданием этого неповторимого продукта трудились родоначальники игровой серии, которые носят название Paradox Interactive. Поэтому, если вам пришлась по душе оригинальная стратегия, и вам не хватило её скоротечного игрового процесса, тогда советуем вам Europa Universalis 4: Wealth of Nations, скачать торрент игры, что можно осуществить легко и просто, воспользовавшись нашими возможностями.
Трейлер и геймплей к игре Europa Universalis 4: Wealth


1.33ГБ 221 сидов / 14 личей

Подробнее об игре Europa Universalis 4: Wealth

Перед игроком второе крупное дополнение к оригинальной стратегии RTS. Данное дополнение в первую очередь влияет на игровой процесс с точки зрения торговли. Именно торговля и торговые отношения становятся движущей силой развития своей державы и установление мирового государства и единого мирового порядка, что без сомнения являются целью каждого подобного симулятора и стратегии мирового господства. Среди значимых нововведений, можно выделить: «Невидимая рука рынка» - вы влияете на ситуацию на рынке, и можете с легкостью усложнить жизнь своим конкурентам. Еще стоит сказать и о том, что целью данного дополнения является захват всего мирового богатства в вашу казну.



Как скачать Europa Universalis 4: Wealth через торрент и установить на компьютер?

1. Смонтировать образ в Alcohol или Daemon Tools
2. Установить игру
3. Скопировать содержимое папки CODEX (на образе) в папку с игрой
4. Играть





Добавить комментарий

Ваше Имя:  

Ваш E-Mail: