Distant Worlds: Universe скачать торрент

Distant Worlds: Universe
Загрузок: 
1101410
Скорость загрузки: МБ/с
Время загрузки: минут
 


Скриншоты:
Distant Worlds: Universe Distant Worlds: Universe Distant Worlds: Universe Distant Worlds: Universe Distant Worlds: Universe
  • Название:  Distant Worlds: Universe
  • Год выхода:  2014
  • Жанр:  Стратегия
  • Разработчик:  Code Force
  • Язык:  Русский, Английский
  • Таблэтка:  Вшита

Кратко об игре:

Distant Worlds: Universe - это неповторимая компьютерная игра, выполненная в жанре космической стратегии в реальном времени и формата 4Х, и над созданием этого необычного игрового продукта трудились игровые сотрудники независимой инди-студии под названием Code Forcre. Поэтому, если вам по душе необычные космические симуляторы и стратегии, где главный упор сделан не на визуализацию, а на экономическую составляющую, тогда вам определённо стоит Distant Worlds: Universe, скачать торрент игры, используя безграничные, как и сама игра, возможности нашего интернет – сайта с огромным количеством игр!
Трейлер и геймплей к игре Distant Worlds: Universe


1.17ГБ 189 сидов / 10 личей

Подробнее об игре Distant Worlds: Universe

Главным образом, события в игре происходят в плоском и непритязательном космическом пространстве. Но, это будет видно лишь первые 15 – 30 минут, потому что, потом геймера увлекает то, на что ставила крохотная студия Code Force – это интеллектуальность игрового процесса, и умная экономическая система игры. Как вы уже поняли, то суть игры Distant Worlds: Universe – это захват многочисленных план, колонизация, войны с расами или же дипломатия и торговля, и многое другое, что можно осуществить в данной игре. Мир Distant Worlds: Universe поистине велик, и чтобы его изучить полностью понадобиться не один год! Но, среди минусов игры можно назвать именно то, что визуальной составляющей космической стратегии явно не хватает!



Как скачать Distant Worlds: Universe через торрент и установить на компьютер?

Монтировать образ
Установить игру
Скопировать файлы из папки SKIDROW (она в образе) в директорию установленной игры
Играть





Добавить комментарий

Ваше Имя:  

Ваш E-Mail: