Toy Soldiers: Complete! HD скачать торрент

Toy Soldiers: Complete! HD
Загрузок: 
1134240
Скорость загрузки: МБ/с
Время загрузки: минут
 


Скриншоты:
Toy Soldiers: Complete! HD  Toy Soldiers: Complete! HD  Toy Soldiers: Complete! HD  Toy Soldiers: Complete! HD  Toy Soldiers: Complete! HD
  • Название:  Toy Soldiers: Complete! HD
  • Год выхода:  2014
  • Жанр:  Стратегия, Экшен, Симуляторы
  • Разработчик:  Signal Studios, Krome Studios
  • Язык:  Русский, Английский
  • Таблэтка:  Вшита

Кратко об игре:

В детстве все мы сражались в игрушечных солдатиков, расставляли их по позициям, вели атаки и продумывали защиту из самых разнообразных подручных средств. Причем, это делали не только мальчики, но и девочки, которым были не интересны куклы, а влек тот особый дух сражений и традиционно мужских развлечений. В Toy Soldiers: Complete! HD скачать торрент этой игры не доставит вам никаких проблем, вы сможете вспомнить то забытое ощущение от игры в игрушечных солдатиков. В это издание войдет две полных игры, которые вышли раньше в этой серии. И это будет конечно действительно очень хороший и увлекательный продукт.
Трейлер и геймплей к игре Toy Soldiers: Complete! HD


1.35ГБ 100 сидов / 10 личей

Подробнее об игре Toy Soldiers: Complete! HD

Там вы найдет множество миссий и просто потрясающий арсенал оружия, это и танки, истребители, бомбардировщики, а также пулеметы и гаубицы. Причем интересные и масштабные бои надо сочетать с умной и выверенной стратегией. Причем теперь можно играть с сетевым режимом, что делает эту игру еще более интересной. Главная цель вполне понятна – надо защищать коробки с игрушками, и не стоит кривить нос, вспомните, как в детстве это было жизненно важно. Можно играть с несколькими игроками, а можно создать игру специально на двоих, в так называемом кооперативном режиме.









Добавить комментарий

Ваше Имя:  

Ваш E-Mail: