Warcraft III: Reign of Chaos скачать торрент

Warcraft III: Reign of Chaos
Загрузок: 
1278810
Скорость загрузки: МБ/с
Время загрузки: минут
 


Скриншоты:
Warcraft III: Reign of Chaos скачать торрентWarcraft III: Reign of Chaos скачать торрентWarcraft III: Reign of Chaos скачать торрентWarcraft III: Reign of Chaos скачать торрентWarcraft III: Reign of Chaos скачать торрент
  • Название:  Warcraft III: Reign of Chaos
  • Год выхода:  2003
  • Жанр:  Стратегия, Открытый мир
  • Разработчик:  Blizzard Entertainment
  • Язык:  Русский, Английский
  • Таблэтка:  Вшита

Кратко об игре:

Все истории с чего-то начинаются. Даже самые короткие или бесконечно длинные – у них всегда можно найти тот самый момент начала, когда противоборствующие силы еще просто с неприязнью косятся друг на друга, герои точат мечи, а злодеи вынашивают планы по захвату мира. Начало есть и у истории мира многопользовательской онлайн-игры World Of Warcraft. И рассказано оно в стратегии с элементами RPG Warcraft III: Reign of Chaos, скачать торрент с которой стоит всем желающим узнать, что же привело к непримиримой войне и как Артас из героя, будущего короля и просто рыцаря света стал повелителем тьмы.
Трейлер и геймплей к игре Warcraft III: Reign of Chaos


0.657ГБ 142 сидов / 11 личей

Подробнее об игре Warcraft III: Reign of Chaos

Сюжет игры Warcraft III: Reign of Chaos, которая является одной из самых популярных и продаваемых стратегий на рынке, не нуждается в пересказе. С ним знаком любой олдскульный геймер, у которого компьютер появился до 1999 года. Ну, или даже после – эта игра настолько популярна, что в неё играют и по сей день.
В чем же секрет Warcraft III: Reign of Chaos? В первую очередь, в идеальном балансе. Балансе между элементами RTS и RPG. Между силами альянсами и силами орды. Между героями по обе стороны фронта. Это обеспечивает потрясающую реиграбельность!
Кроме того, в ней великолепно реализован режим мультиплеера.









Добавить комментарий

Ваше Имя:  

Ваш E-Mail: