Warcraft III: The Frozen Throne скачать торрент

Warcraft III: The Frozen Throne
Загрузок: 
12353730
Скорость загрузки: МБ/с
Время загрузки: минут
 


Скриншоты:
Warcraft III: The Frozen Throne скачать торрентWarcraft III: The Frozen Throne скачать торрентWarcraft III: The Frozen Throne скачать торрентWarcraft III: The Frozen Throne скачать торрентWarcraft III: The Frozen Throne скачать торрент

Кратко об игре:

Компания Blizzard известна сразу несколькими высококлассными стратегиями, отличающимися высокой степенью реиграбельности, великолепным балансом и отличным сюжетом. Warcraft III: The Frozen Throne, скачать торрент с которой, как раз одна из таких стратегий. Основанная на механике оригинального «варкрафта», она может похвастаться масштабным и эпичным сюжетом, который лег в основу будущей MMORPG World Of Warcraft: Wrath Of The Leech King. В ней рассказывается история короля-лича, а некогда – просто желавшего спасти свои владения короля Артаса. История его драматична и полна неожиданных поворотов.
Трейлер и геймплей к игре Warcraft III: The Frozen Throne


1.04ГБ 454 сидов / 18 личей

Подробнее об игре Warcraft III: The Frozen Throne

История игры рассказывается от лица трех различных героев. В кампании «Ужас из глубин» игрок примет сторону расы ночных эльфов. В «Проклятие Мстителей» главными героями становятся эльфы крови. Ну и, наконец, «Повелитель Тьмы» - кампания нежити. В ней игроку придется управлять уже Артасом – тем самым, из самой первой части, ставшим личем. И именно эта кампания приведет героя к тому, что он возьмет в свои руки меч Фростморн, и в него вселится дух Нер-Зула. Так Артас и станет Королем Мертвым.
Эта история прекрасно известна каждому игроку в World Of Warcraft. Но почему бы не пережить её ещё раз?



Как скачать Warcraft III: The Frozen Throne через торрент и установить на компьютер?

1. Запустить установочный файл Setup.exe,
2. Установить игру следуя инструкции программы-установки,
3. Играть!





Добавить комментарий

Ваше Имя:  

Ваш E-Mail: