Invisible, Inc. скачать торрент

Invisible, Inc.
Загрузок: 
190810
Скорость загрузки: МБ/с
Время загрузки: минут
 


Скриншоты:
Invisible, Inc. Invisible, Inc. Invisible, Inc. Invisible, Inc. Invisible, Inc.

Кратко об игре:

Первоочередная задача любого шпиона – быть полностью невидимым, чтобы ничто не выдавало вашего местонахождения и присутствия в том или ином помещении. Для этого можно пользоваться как собственными навыками, так и техническими средствами. Игра Invisible, Inc., скачать торрент с которой стоит всем любителям увлекательных шпионских боевиков, позволяет ощутить себя «в шкуре» профессионала по краже тех или иных государственных и коммерческих секретов. Даже нескольких профессионалов – киллера, хакера и просто стильного шпиона. Совместными усилиями они смогут украсть любые секреты.
Трейлер и геймплей к игре Invisible, Inc.


0.791ГБ 457 сидов / 32 личей

Подробнее об игре Invisible, Inc.

Invisible, Inc. вдохновлена классическими шпионскими боевиками и современными криминальными драмами. Управляя тремя профессионалами – хакером, способной взломать любые компьютерные системы; «киллером», превосходно владеющим любым оружием; и шпионом, который может быть «невидимым», оставаясь на виду – игроку придется красть те или иные секретные документы и устройства из самых защищенных мест и сейфов.
Понятно, что попадаться, например, в поле зрения камер или же в многочисленные ловушки нельзя – это приведет к краху операции – однако действовать всё равно нужно быстро.



Как скачать Invisible, Inc. через торрент и установить на компьютер?

Установить и играть

Системные требования Invisible, Inc.

• Операционная система: Windows 7/ 8/ 8.1
• Процессор: Dual Core 2.0 GHz or equivalent
• Оперативная память: 2 gб
• Видеокарта: NVIDIA GeForce 8600 GT / ATI Radeon HD 2600 XT
• Свободного места на жестком диске: 2 GБ




Добавить комментарий

Ваше Имя:  

Ваш E-Mail: