Grey Goo скачать торрент

Grey Goo
Загрузок: 
1159650
Скорость загрузки: МБ/с
Время загрузки: минут
 


Скриншоты:
Grey Goo Grey Goo Grey Goo Grey Goo Grey Goo
  • Название:  Grey Goo
  • Год выхода:  2014
  • Жанр:  Стратегия, Рекомендуем
  • Разработчик:  Petroglyph Games
  • Язык:  Русский, Английский
  • Таблэтка:  Вшита

Кратко об игре:

Судя по последним тенденциям в мире компьютерных игр, инопланетяне наконец-то поняли, что путем технологического перевеса завоевать землю невозможно. Потому они начали активно использовать биотехнологии – вирусы, странную серую биомассу, зомби и атаки армиями существ (почти как у зергов). Именно о таком вторжении и рассказывает игра Grey Goo, скачать торрент с которой стоит всем любителям увлекательных стратегий в режиме реального времени. Сюжет её прост – инопланетяне в очередной раз напали на Землю, выбросили повсюду семена своих «растений» и сражаются с людьми. Однако игре есть чем удивить…
Трейлер и геймплей к игре Grey Goo


7.36ГБ 912 сидов / 64 личей

Подробнее об игре Grey Goo

Ключевая особенность Grey Goo (а её, кстати, разрабатывает та же команда гейм - девелоперов, что и Command&Conquer) – это продвинутый искусственный интеллект. Его базовая модель была создана в небезызвестном агентстве DARPA– том самом, в котором служат ученые, разрабатывающие хай-тек оружие для американской армии. Потому каждая партия в Grey Goo будет не только сложной и увлекательной, но и уникальной.
В остальном, Grey Goo – практически стандартная стратегия в режиме реального времени, сочетающая всё лучшее из линеек игр C&Cи Starcraft. Более того, сами разработчики позиционируют игру как «возврат к истокам жанра RTS».



Как скачать Grey Goo через торрент и установить на компьютер?

Устаноить и играть





Добавить комментарий

Ваше Имя:  

Ваш E-Mail: