Duelyst скачать торрент

Duelyst
Загрузок: 
141090
 


Скриншоты:
Duelyst Duelyst Duelyst Duelyst Duelyst
  • Название:  Duelyst
  • Год выхода:  2014
  • Жанр:  Стратегия
  • Разработчик:  Counterplay Games
  • Язык:  Русский, Английский
  • Таблэтка:  Вшита

Кратко об игре:

Что будет, если свои усилия объединят разработчики одной из самых увлекательных и реиграбельных игр современности – Diablo III – и девелоперы одной из самых красивых, стильных и пафосных RPG – Rogue Legacy? Получится игра Duelyst, скачать торрент с которой стоит всем любителям масштабных пошаговых стратегических поединков! Стильная и яркая, эпичная и красивая, пафосная и увлекательная, она рассказывает о сражениях дуэлистов – воинов от различных городов – за звание Победителя. Ну, и ради сохранения мира во всем мире. Кроме того, она может похвастаться ориентированностью на мультиплеер.
Трейлер и геймплей к игре Duelyst


Подробнее об игре Duelyst

Действие Duelyst разворачивается, что неудивительно, в фэнтезийном мире. Здесь есть несколько городов-государств, которые раньше воевали друг с другом, однако сейчас находятся в состоянии шаткого мира. Отсутствие боевых действий компенсируется периодическими сражения дуэлистов – самых сильных воинов, по одному от каждого города. Собственно, именно в этих поединках и примет участие игрок вместе с главными героями игры.
Duelyst – достаточно традиционная пошаговая стратегия. На одном поле – арене – сходятся несколько дуэлистов, которые делятся на две противоборствующие стороны. Во время своего хода они могут двигаться, использовать оружие и умения и т.д. – все весьма традиционно и олдскульно.










Добавить комментарий

Ваше Имя:  

Ваш E-Mail: