Oddworld: Hand of Odd скачать торрент

Oddworld: Hand of Odd
Загрузок: 
133870
 


Скриншоты:
Oddworld: Hand of Odd Oddworld: Hand of Odd Oddworld: Hand of Odd Oddworld: Hand of Odd Oddworld: Hand of Odd
  • Название:  Oddworld: Hand of Odd
  • Год выхода:  2014
  • Жанр:  Стратегия
  • Разработчик:  Just Add Water Developments, Ltd.
  • Язык:  Русский, Английский
  • Таблэтка:  Вшита

Кратко об игре:

Геймерам со стажем прекрасно знакома игра Oddworld, которая отличалась инновационностью и увлекательностью. В свое время она даже получила продолжение – правда, оно было заброшено на самую далекую и пыльную полку, где и провело почти полтора десятка лет, чтобы затем возродиться, аки Феникс из пепла, в виде игры Oddworld: Hand of Odd, скачать торрент с которой стоит всем любителям отличных RTSс нелинейным сюжетом. Ведь именно нелинейности с присущими ей такими компонентами, как постоянный выбор и принятие решений, от которых зависит весь игровой процесс, и посвящена игра.
Трейлер и геймплей к игре Oddworld: Hand of Odd


Подробнее об игре Oddworld: Hand of Odd

Впрочем, от традиционного Oddworld в игре остался только мир. Геймплей и игровая механика Oddworld: Hand of Odd современны и даже достаточно уникальны. Сюжет этого странного продолжения рассказывается от лица сразу нескольких персонажей, волей-неволей ставших участниками войны между природой и индустрией.
Игра отличается тем, что игроку дается полный контроль над развитием персонажей и игрового мира. Игровой процесс, в то же время, достаточно просто – необходимо собрать армию, построить для них место жительства, и затем с их помощью выполнять те или иные задачи.
Ну и, как это свойственно для современных игр, Oddworld: Hand of Odd поддерживает мультиплеер – до 16 игроков.










Добавить комментарий

Ваше Имя:  

Ваш E-Mail: