A Game of Dwarves скачать торрент

A Game of Dwarves
Загрузок: 
161850
Скорость загрузки: МБ/с
Время загрузки: минут
 


Скриншоты:
A Game of Dwarves скачать торрентA Game of Dwarves скачать торрентA Game of Dwarves скачать торрентA Game of Dwarves скачать торрентA Game of Dwarves скачать торрент
  • Название:  A Game of Dwarves
  • Год выхода:  2012
  • Жанр:  Стратегия
  • Разработчик:  Zeal Game Studio
  • Язык:  Русский, Английский
  • Таблэтка:  Вшита

Кратко об игре:

Не пропустите свой шанс и торопитесь A Game of Dwarves скачать торрент. Это занимательная стратегия, в которой вам нужно управлять гномьим поселением. Изначально вам дается немного гномов, обладающих пока самым обыкновенным оборудованием и снаряжением. Гномам можно поручать незамысловатые задания, чтобы не лентяйничали. Например, раскапывать, исследовать и др. Суть данной игрушки состоит в том, что необходимо как можно лучше отстроить и развить свое жилище, чтобы ваши гномы были довольны своей жизнью. Для этого игроку понадобятся недюжинные навыки управления и стратегического мышления.
Трейлер и геймплей к игре A Game of Dwarves


1.42ГБ 125 сидов / 10 личей

Подробнее об игре A Game of Dwarves

Вы разрабатываете принадлежащие вам подземные полезные ресурсы, отстраиваете башни. По мере игры гномы приобретают новые знания, навыки и умения. Но вам надо быть крайне внимательными и убегать от страшных чудовищ, обитающих в глубоких недрах. Для последующего строительства вам необходимо добывать особенные ресурсы, для чего раскапывайте глубже и глубже. А там живут еще более ужасные монстры, угрожающие спокойной жизни ваших работяг. Мир вокруг главных героев генерируется системой по мере освоения новых ресурсов, и это делает данную игрушку более загадочной.



Как скачать A Game of Dwarves через торрент и установить на компьютер?

Монтировать образ игры
Следовать инструкции
Играть





Добавить комментарий

Ваше Имя:  

Ваш E-Mail: