Army Men: RTS скачать торрент

Army Men: RTS
Загрузок: 
1223080
Скорость загрузки: МБ/с
Время загрузки: минут
 


Скриншоты:
Army Men: RTS Army Men: RTS Army Men: RTS Army Men: RTS Army Men: RTS
  • Название:  Army Men: RTS
  • Год выхода:  2002
  • Жанр:  Стратегия, Старые игры
  • Разработчик:  Pandemic Studious
  • Язык:  Русский, Английский
  • Таблэтка:  Вшита

Кратко об игре:

Наверное, у всех были в детстве такие игрушки, как «солдатики» - маленькие пластиковые фигурки солдат разного типа. Среди них были автоматчики, и гранатометчики, и многие другие. Это позволяло разыгрывать тактические поединки, используя сильные стороны каждой специализации. И эти солдатики делились на две враждующие группировки – «Зеленые» и «Коричневые» (по цвету пластика). Игра Army Men: RTS, скачать торрент с которой стоит всем любителям забавных стратегий, рассказывает, что между этими армии велась постоянная, жестокая и кровопролитная война, с предательством и драматичными моментами.
Трейлер и геймплей к игре Army Men: RTS


0.184ГБ 122 сидов / 10 личей

Подробнее об игре Army Men: RTS

Army Men: RTS – это стратегия в режиме реального времени, что, собственно, ясно из названия. В ней игроку придется взять под своё управление группу «зеленых» солдат. Требуется построить базу, там нанять дополнительных юнитов, соорудить бронетехнику – и отправиться на войну с «коричневыми».
Поскольку солдатики – это игрушки, действие игры разворачивается в обычном доме. Самые ценные ресурсы, которые необходимы для найма солдат и строительства техники – пластик и батарейки. Их нужно добывать из окружающих предметов, пуская на переплавку пластиковые вещи и заряжая аккумуляторы от систем питания бытовой техники.
В остальном игра аналогична другим RTS.










Добавить комментарий

Ваше Имя:  

Ваш E-Mail: