Sword of the Stars: A Murder of Crows скачать торрент

Sword of the Stars: A Murder
Загрузок: 
128270
Скорость загрузки: МБ/с
Время загрузки: минут
 


Скриншоты:
Sword of the Stars: A Murder of Crows Sword of the Stars: A Murder of Crows Sword of the Stars: A Murder of Crows Sword of the Stars: A Murder of Crows Sword of the Stars: A Murder of Crows
  • Название:  Sword of the Stars: A Murder
  • Год выхода:  2008
  • Жанр:  Стратегия
  • Разработчик:  Kerberos Productions
  • Язык:  Русский, Английский
  • Таблэтка:  Вшита

Кратко об игре:

Игрушка Sword of the Stars: A Murder of Crows скачать торрент ее возможно достаточно свободно, особо не отличается по структуре от предыдущих дополнений в этой серии. Однако и в ней есть много интересного. Например, очередная раса решила, что она лучше всех в галактике и собирается это доказать. Это раса Morrigi, которая считается древнейшей и даже непобедимой цивилизацией, но которая довольно давно отошла от управления галактикой. Но с некоторых пор раса решила взять галактическое управление в свои жесткие руки и начала уничтожать всех своих конкурентов, ведь самое главное в правлении – это единство.
Трейлер и геймплей к игре Sword of the Stars: A Murder


0.858ГБ 100 сидов / 10 личей

Подробнее об игре Sword of the Stars: A Murder

Эта раса получила название «Вороны», ведь ее представители чем-то напоминают птиц, а также дизайн их звездолетов тоже имеет достаточно «птичью» тематику. А еще корабли этой расы любят летать своеобразными стаями, ведь численное преимущество над врагом играет очень большую роль. Однако в этом дополнении надо заниматься не только военной стратегией, тут много времени надо уделять и внутренним делам планеты, думать о ресурсах, ведь именно тыл позволяет хорошо обеспечивать боеспособность армии. Так что в этой версии дел существенно прибавиться, что делает игру более разнообразной.









Добавить комментарий

Ваше Имя:  

Ваш E-Mail: