Darkest Hour: A Hearts of Iron Game скачать торрент

Darkest Hour: A Hearts of Iron Game
Загрузок: 
184680
Скорость загрузки: МБ/с
Время загрузки: минут
 


Скриншоты:
Darkest Hour: A Hearts of Iron Game скачать торрентDarkest Hour: A Hearts of Iron Game скачать торрентDarkest Hour: A Hearts of Iron Game скачать торрентDarkest Hour: A Hearts of Iron Game скачать торрентDarkest Hour: A Hearts of Iron Game скачать торрент
  • Название:  Darkest Hour: A Hearts of Iron Game
  • Год выхода:  2011
  • Жанр:  Стратегия
  • Разработчик:  Darkest Hour Team
  • Язык:  Русский, Английский
  • Таблэтка:  Вшита

Кратко об игре:

Эта игра подойдет для тех, кто мечтает как-нибудь поруководить какой-нибудь страной или коалицией. Речь идет о Darkest Hour: A Hearts of Iron Game скачать торрент которой будет очень просто. Это огромная самостоятельная стратегия, которая связана с экономическими, технологическими, шпионскими, дипломатическими, и конечно, военными аспектами. Так что, пространства для того, чтобы потешить свое самолюбие будет предостаточно! Интересно, что в эту игру входят две версии – легкая и полная. В легкой вы найдете более просто технологическое древо, меньше территорий и менее подробную карту, а также некоторые изменения, делающие игру легче.
Трейлер и геймплей к игре Darkest Hour: A Hearts of Iron Game


0.535ГБ 160 сидов / 10 личей

Подробнее об игре Darkest Hour: A Hearts of Iron Game

Также игра предложит вам различные сценарии интереснейших кампаний, в которым можно выбрать нацию, за которую вы будете выступать, а также есть множество боевых сценариев. Кстати действие этой игры охватывает период с 1914 по 1964 года. Также игрок сможет строить воздушные аппараты, морские корабли и даже флотилии, и формировать армии и различные корпуса. А еще надо будет назначать контролировать лидеров в эти морские наземные и воздушные юниты, а также назначать военных командиров и правительственных министров . Так что не беспокойтесь, вам будет, чем заняться.









Добавить комментарий

Ваше Имя:  

Ваш E-Mail: