Deadstone скачать торрент

Deadstone
Загрузок: 
192610
Скорость загрузки: МБ/с
Время загрузки: минут
 


Скриншоты:
Deadstone Deadstone Deadstone Deadstone Deadstone

Кратко об игре:

Далекий космос – место весьма опасное, хоть и привлекательное для всех, в ком еще остался дух авантюризма. У главного героя игры Deadstone, скачать торрент с которой стоит любителям выходить за пределы одного-единственного жанра, этого самого духа было хоть отбавляй. Однако он ничуть не помог защитить от странной бактериальной инфекции, за считанные часы охватившей всю инопланетную базу. Теперь он должен найти дорогу к людям, чтобы предупредить их об опасности бактериальных инфекций, и просто вернуться домой, чтобы провести там остаток своей жизни, в тишине и спокойствии.
Трейлер и геймплей к игре Deadstone


0.111ГБ 144 сидов / 14 личей

Подробнее об игре Deadstone

Deadstone намешивает множество жанров. Складывается ощущение, что разработчики просто взяли черты двумерных игр с видом сверху и смешали их.
Посудите сами. Герой будет постоянно сражаться с многочисленными врагами (привет, скролл-шутер!). Еще он будет защищать свою колонию с использованием разнообразных сооружений (towerdefense). Ему придется прокачивать свои характеристики (RPG), покупать и продавать ресурсы, чтобы обзавестись свежими пушками (стратегия).
Ну, а если всего этого недостаточно, всегда можно пригласить друзей и вместе с ними отправиться на уничтожение злобных марсианских мутантов.



Как скачать Deadstone через торрент и установить на компьютер?

Установить и играть.





Добавить комментарий

Ваше Имя:  

Ваш E-Mail: