Two Worlds II: Castle Defense скачать торрент

Two Worlds II: Castle Defense
Загрузок: 
152940
Скорость загрузки: МБ/с
Время загрузки: минут
 


Скриншоты:
Two Worlds II: Castle Defense Two Worlds II: Castle Defense Two Worlds II: Castle Defense Two Worlds II: Castle Defense Two Worlds II: Castle Defense
  • Название:  Two Worlds II: Castle Defense
  • Год выхода:  2011
  • Жанр:  Стратегия
  • Разработчик:  Reality Pump
  • Язык:  Русский, Английский
  • Таблэтка:  Вшита

Кратко об игре:

Игрушка Two Worlds II: Castle Defense скачать торрент которой будет вполне реально основана на предыдущих играх из данной серии. Она представляет собой стратегию в реальном времени. Согласно ее сюжету битва бушует между армией Гандохара и орками, а император. Укрывшись в своем дворце ожидает исхода битвы. Однако, элитный отряд армии Орков, проник в замок и тайными ходами уже подбирается к тронному залу. В этой игрушке вам предстоит выступить на стороне зла, то есть императора Гандохара и его союзника Сордахона и вы должны будете любой ценой уберечь трон от орков, применяя при этом стратегию, тактику и вооружение.
Трейлер и геймплей к игре Two Worlds II: Castle Defense


0.103ГБ 108 сидов / 10 личей

Подробнее об игре Two Worlds II: Castle Defense

Также можно использовать дар предвидения и другие подобные умения, чтобы защитить свои земли от нашествия. Кампании будут разворачиваться в нескольких локациях – в Пустынных руинах, Кладбищах, Лесном Лагере. Также вас ждут бои на арене, где за 5-10 минут вам надо будет победить врага. Вас ожидают 98 разнообразных врагов, которые принадлежать к тридцати классам. Вот где настоящее разнообразие! Также вы будете выбирать их двух игровых персонажей, и у каждого из них есть свои достоинства и способности. Так что вперед на противостояние оркам!



Как скачать Two Worlds II: Castle Defense через торрент и установить на компьютер?

Чтоб не слетала активация, рекомендуется заблокировать игре доступ в Интернет!





Добавить комментарий

Ваше Имя:  

Ваш E-Mail: