Warhammer 40,000: Space Wolf скачать торрент

Warhammer 40,000: Space Wolf
Загрузок: 
1179400
 


Скриншоты:
Warhammer 40,000: Space Wolf Warhammer 40,000: Space Wolf Warhammer 40,000: Space Wolf Warhammer 40,000: Space Wolf Warhammer 40,000: Space Wolf
  • Название:  Warhammer 40,000: Space Wolf
  • Год выхода:  2014
  • Жанр:  Стратегия, Шутер
  • Разработчик:  HeroCraft
  • Язык:  Русский, Английский
  • Таблэтка:  Вшита

Кратко об игре:

Похоже, игры серии Warhammer 40Kрешили в корне изменить «основной» жанр. Если раньше большая часть игр по этой вселенной была стратегиями в режиме реального времени, то сейчас всё больше разработчиков предлагают экшены и шутеры. Что, собственно, неудивительно – каждый хочет примерить тяжелую и мощную броню имперского космического десантника. Вот и игра Warhammer 40,000: Space Wolf, скачать торрент с которой стоит желающим раскромсать злобного пришельца бензомечом, также предлагает вид от второго лица. Только броня десантника в ней раскрашена в миленькие цвета. Но это уже на любителя.
Трейлер и геймплей к игре Warhammer 40,000: Space Wolf


Подробнее об игре Warhammer 40,000: Space Wolf

Warhammer 40,000: Space Wolf, по сути, это простой онлайновый шутер, с пошаговыми элементами и периодическим коллекционированием карт. Впрочем, поклонников данной вселенной картами не удивить.
Главная особенность игры – внимание к самым броским аспектам вселенной «боевого молота в далеком будущем». В неё перенесены все любимые геймерами «пушки» - мощный Bolter, стреляющий бронебойными зарядами, знаменитый пиломеч, ThunderHammerи даже JumpPack.
Сражаться в игре придется не только со злобными пришельцами, но и с такими же космодесантниками, только окрашенными в другой цвет – и, соответственно, принадлежащими к другой фракции.










Добавить комментарий

Ваше Имя:  

Ваш E-Mail: