Achtung Panzer: Операция Звезда скачать торрент

Achtung Panzer: Операция Звезда
Загрузок: 
189910
Скорость загрузки: МБ/с
Время загрузки: минут
 


Скриншоты:
Achtung Panzer: Операция Звезда Achtung Panzer: Операция Звезда Achtung Panzer: Операция Звезда Achtung Panzer: Операция Звезда Achtung Panzer: Операция Звезда
  • Название:  Achtung Panzer: Операция Звезда
  • Год выхода:  2010
  • Жанр:  Стратегия
  • Разработчик:  Graviteam
  • Язык:  Русский, Английский
  • Таблэтка:  Вшита

Кратко об игре:

Achtung Panzer: Операция Звезда скачать торрент которой не составит труда, – это совершенно новая глава знаменитой игры-стратегии. На этот раз вас ждут сразу 8 масштабных исторических военных сражений. У вас есть шанс поучаствовать в боях под Харьковом, возглавить несколько отрядов Красной армии и дивизий вермахта. Территория сражений действительно впечатляет: 260 квадратных километров. В игре имеется смена погоды, меняется и время суток, что влияет на картину боя, заставляя прямо на ходу изменять стратегию и направления ударов.
Трейлер и геймплей к игре Achtung Panzer: Операция Звезда


1.63ГБ 119 сидов / 11 личей

Подробнее об игре Achtung Panzer: Операция Звезда

Благодаря встроенному редактору в Achtung Panzer: Операция Звезда вы сможете создавать собственные уникальные сражения, которых не было, но они могли произойти во время Второй мировой войны. Главной в игре является, конечно же, знаменитая операция под названием «Звезда», задачей которой было освобождение занесенного снегом Харькова от фашистских захватчиков. Несколько советских отрядов отправились вытеснять оттуда жестокого и опытного врага. У вас же будет уникальный шанс принять на себя командование, ввести в бой танки, а также артиллерию и пехоту. Проведите восемь неповторимых операций, выбрав сторону: СССР или Германию. Используйте десятки единиц различной техники тех времен: БТРы, танки и прочие орудия.



Как скачать Achtung Panzer: Операция Звезда через торрент и установить на компьютер?

запустить "achtung_panzer_setup" при необходимость указать путь к "k43t_a1_rus_setup_rc52.pak"





Добавить комментарий

Ваше Имя:  

Ваш E-Mail: