Defense Technica скачать торрент

Defense Technica
Загрузок: 
142320
Скорость загрузки: МБ/с
Время загрузки: минут
 


Скриншоты:
Defense Technica Defense Technica Defense Technica Defense Technica Defense Technica
  • Название:  Defense Technica
  • Год выхода:  2013
  • Жанр:  Стратегия
  • Разработчик:  KUNO INTERACTIVE
  • Язык:  Русский, Английский
  • Таблэтка:  Вшита

Кратко об игре:

Самые «высокие» технологии обычно используются в разработке и производстве оружия. Так, даже атомная энергетика была изобретена благодаря желанию правительства получить бомбу. За технологиями ведется охота, а обладающие ими страны неизбежно попадают в немилость со стороны менее развитых. О подобном конфликте и рассказывает игра Defense Technica, скачать торрент с которой стоит всем желающим попробовать что-то новое в привычном жанре. Её сюжет разворачивается вокруг противостояния людей и пришельцев, некогда состоявших во взаимовыгодном альянсе. Но инопланетяне получили желаемое…
Трейлер и геймплей к игре Defense Technica


0.518ГБ 119 сидов / 10 личей

Подробнее об игре Defense Technica

Defense Technica – «высокотехнологическая» tower defense. Она отличается традиционным геймплеем, её действие разворачивается в далеком будущем, а сюжет рассказывает о том, как наглые инопланетяне сначала предали людей, а потом напали на Землю.
Однако в игре акцент делается на высокие технологии. И защищать нужно не некий абстрактный штаб, а Энергетическое Ядро. И оружие такое, что даже фантасты не могут себе представить.
Но в самой игре используются эти самые технологии. Так, на картах регулярно меняется погода. А поскольку на дворе далекое будущее, игроку будут угрожать не обычные штормы, а энергетические. Кроме того, карты динамически меняются вследствие кипящих на них сражений.




Как скачать Defense Technica через торрент и установить на компьютер?

1. Монтировать образ;
2. Установить игру;
3. Скопироватиь файлы из папки TiNYiSO (находится в образе) в папку установленной игры, согласившись на замену;
4. Играть))





Добавить комментарий

Ваше Имя:  

Ваш E-Mail: