Project Aftermath скачать торрент

Project Aftermath
Загрузок: 
132080
Скорость загрузки: МБ/с
Время загрузки: минут
 


Скриншоты:
Project Aftermath Project Aftermath Project Aftermath Project Aftermath Project Aftermath
  • Название:  Project Aftermath
  • Год выхода:  2008
  • Жанр:  Стратегия
  • Разработчик:  Game Faction
  • Язык:  Русский, Английский
  • Таблэтка:  Вшита

Кратко об игре:

Земляне – раса неудержимая и неукротимая. Покорить их нелегко – проще взять и уничтожить, вместе с планетой. Но если во вселенной останется хоть один человек, то он, одержимый жаждой мести, обязательно поднимет восстание. Именно этому – борьбе после поражения – и посвящена игра Project Aftermath, скачать торрент с которой стоит желающим в одиночку уничтожить пару-тройку вражеских рас. В ней игроку предстоит едва ли не в одиночку сражаться с многочисленными противниками, набегающими целыми ордами. А если живых врагов недостаточно – на каждой карте есть еще и ловушки, а также механические пушки.
Трейлер и геймплей к игре Project Aftermath


0.614ГБ 102 сидов / 10 личей

Подробнее об игре Project Aftermath

Project Aftermath, по сути, является аркадной стратегией в режиме реального времени, несмотря на всю свою схожесть с шутером типа shoot ‘emup. Под контроль игрока поступает отряд из четырех человек (хотя периодически придется действовать в одиночку), которые должны выполнить то или иное задание – очистить карту от пришельцев, спасти заложников (очищая карту), захватить какой-нибудь особенно стратегически важный объект (продолжая очищать карту).
Игра может похвастаться неплохим ретро-футуристическим миром, а также многочисленными возможностями для кастомизации главных героев – присутствует более сотни видов брони, оружия и прочих единиц экипировки.




Как скачать Project Aftermath через торрент и установить на компьютер?

Для установки монтировать образ через Daemon tools или Alcohol





Добавить комментарий

Ваше Имя:  

Ваш E-Mail: