Mr. Jones Graveyard Shift скачать торрент

Mr. Jones Graveyard Shift
Загрузок: 
149080
Скорость загрузки: МБ/с
Время загрузки: минут
 


Скриншоты:
Mr. Jones Graveyard Shift Mr. Jones Graveyard Shift Mr. Jones Graveyard Shift Mr. Jones Graveyard Shift Mr. Jones Graveyard Shift
  • Название:  Mr. Jones Graveyard Shift
  • Год выхода:  2008
  • Жанр:  Стратегия, Симуляторы
  • Разработчик:  Gogii Games
  • Язык:  Русский, Английский
  • Таблэтка:  Вшита

Кратко об игре:

Mr. Jones Graveyard Shift – это потрясающая компьютерная игра, выполненная в жанре симулятора владельца кладбища с элементами аркады и стратегии, над созданием которой работали нестандартно мыслящие люди из состава студии iWin. Поэтому, всем кому хочется поиграть в нечто необычное, абсурдное и уникальное в своем роде, тогда настоятельно советуем вам поиграть в игру Mr. Jones Graveyard Shift, скачать торрент которой может абсолютно каждый игроман, в особенности те, кто считают себя креативными и амбициозными личностями с нестандартным мышлением.
Трейлер и геймплей к игре Mr. Jones Graveyard Shift


0.050ГБ 108 сидов / 10 личей

Подробнее об игре Mr. Jones Graveyard Shift

Ведь именно таким понадобиться все понимание и разум, чтобы понять к чему авторы создали данную игру. По сути, она представляет собой стандартную игру по типу симулятор бизнеса. Но, в виде частной собственности выступает кладбище. Ваш персонаж - это хозяин, и в этой игре вам нужно не усмирять восставших из могил мертвецов, а устраивать шикарные похороны, увеличивать площадь кладбища, в общем, все, чтобы места хватило всем, а денег поступало только больше. В игре вам предстоит заранее оценивать платежеспособность клиента, чтобы понять, будет ли для вас это дело убыточным или же нет.









Добавить комментарий

Ваше Имя:  

Ваш E-Mail: