To End All Wars скачать торрент

To End All Wars
Загрузок: 
162430
Скорость загрузки: МБ/с
Время загрузки: минут
 


Скриншоты:
To End All Wars To End All Wars To End All Wars To End All Wars To End All Wars
  • Название:  To End All Wars
  • Год выхода:  2014
  • Жанр:  Стратегия
  • Разработчик:  Ageod
  • Язык:  Русский, Английский
  • Таблэтка:  Вшита

Кратко об игре:

Как бы это странно не звучало, но подавляющее большинство современных воин ведутся ради обеспечения мира на всей земле. Вот только видение мира и благополучия у людей разное, и ради доказательства того, что именно у них абсолютно правильное видение, они берутся за оружие. Впрочем, много лет назад ситуация была аналогичной. Собственно, именно этому и посвящена игра To End All Wars, скачать торрент с которой стоит всем любителям реалистичных стратегий. Её действие разворачивается во время Первой мировой войны, которая потрясла сразу все страны. И её конец стал бы концом всех войн.
Трейлер и геймплей к игре To End All Wars


0.803ГБ 131 сидов / 10 личей

Подробнее об игре To End All Wars

To End All Wars – глобальная стратегия, которая посвящена Первой мировой войне и отличается высочайшей реалистичностью. В ней представлено 20 различных стран, 60 фракций, 850 видных политических деятелей и 1100 разнообразных юнитов. Такой масштаб подразумевает не только то, что игра охватывает всю историю глобального военно-политического конфликта, но и высочайшую ре-играбельность.
Игрок возьмет под свой контроль одну из ведущих европейских или мировых держав, которые боролись за контроль над Европой. Задача игрока - положить конец всем войнам. Вот только важно помнить, что добро должно быть с кулаками, причем будет лучше, если эти кулаки будут железные или огнестрельные.









Добавить комментарий

Ваше Имя:  

Ваш E-Mail: